Происки Мордора)

Происки Мордора)
19
Автор поста оценил этот комментарий

А причём тут пятая колонна?Я живу в Москве - и такая проблема имеет место быть,в самом метро - туалеты только для служебного пользования,конечно попросить можно,более того - я как то раз попадал в похожую ситуацию,просто зашёл в каморку к полицейским,сказал - мужики,так и так - скрутило.Всё прекрасно поняли и спокойно пропустили.

Другой момент в том,что проблема есть на самом деле.Раньше у метро были биотуалеты,сейчас их позакрывали в большинстве своём.Особенно в центре.


Так причём тут пятая колонна?Думаете,что для того,что бы возмущаться вполне очевидной вещью - нужно быть матёрым либерастом?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера утром коллега рассказала, что в переходе в центре кто-то навалил кучу по середине. Так просто. Да, проблема туалетов есть.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А Макдональдса рядом не было?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно по делам была на станции Ленинский проспект. С моего последнего посещения там все изменилось, теперь там станция МЦК и - О ЧУДО- в двух шагах от метро туалет, нормальный такой домик, внутри чисто, а не вонючая биохрень, и бесплатный! Вот это удивили, вот это порадовали)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мадич квнщик же, вроде из Владивостока
раскрыть ветку