Прогресс

Прогресс Моё, Рисунок, Прогресс

Мой небольшой прогресс за это время с:

Первый рисунок - это одна из первых (серьезных) попыток рисовать на планшете

1
Автор поста оценил этот комментарий

Красного цвета за многовато.. Для меня многовато, для вас нормально. Но нос и мешки под глазами явно выделяются )

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, я это учту)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Чето да, прогресс не в ту сторону)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Может оно так кажется из-за контраста? Пыталась сделать редрав более мягким по цвету, вместо прошлых темных теней
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Эт ты типа деградируешь и радуешься?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эт я типа ждала этого комментария и "радуюсь". Почти под каждым мемом прогресса он есть.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, пикабу не самый подходящий сайт для того, чтобы вы получили конструктивную критику.

Нет, иногда действительно дают хороший советы и указывают на недостатки, но в этом посте я этого не заметил.
Как по мне - прогресс очень заметен. Аккуратные контуры, тени, по сравнению с "до" лежат прекрасно, и цветовая гамма очень хорошо выдержана. В общем, не зря старались.
Пы.Сы. Про красные от насморка нос, мешки под глазами, тонкую шею и "нет сисек" в первых комментах вообще взоржал. Сразу видно, "яумамыхуодожники" набежали и оригинальные комментаторы. В общем, выкладывайте лучше на ДА или еще куда, но НЕ на пикабу.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Я выкладывала пост даже не для получения критики как таковой, а для того, чтобы просто посмотреть как люди отриагируют на такое. Видела здесь и раньше редравы, неплохо вроде заходили)
(Под ДА вы имеете в виду Deviantart или что-то другое?)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Правому рисунку не хватает привлекательности. Слева - красивая веселая девочка, справа - некрасивая и невеселая девочка с аццкой прической :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так у них же прически одинаковые, не считая одной пряди х)
7
Автор поста оценил этот комментарий

   Было бы норм, но выглядит как больная насморком. Нос слишком красный, мешки под глазами, шея слишком тонкая.. Больная какая-то..  Слева похоже, что у неё есть сиськи, а справа в печали.. Может от того, что сисек нет..

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, ну если она так выглядит... Просто, мне нравятся такие носы/тонкая шея и все остальное, вот я их и рисую
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да чот по-моему ранний рисунок лучше...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я ждала этого коментария)
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Стал хуже рисовать ?
или картинки перепутал?
или пойду я посплю...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как обычно. До-После. Все нормально же оо