Проект Undertale Upscale - Asgore

Проект Undertale Upscale - Asgore

Undertale

1.9K пост2.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Что делать можно:

-Всё, но в разумных пределах

Чего делать нельзя:

-Делать посты не соответствующие тематике сообщества

-Оскорблять друг друга

-Вести себя неадекватно

-Давать Папирусу эспрессо

Автор поста оценил этот комментарий

Ну таких, насколько я знаю, подавляющее большинство. Версию про коров я, по крайней мере слышал, а вот варианты тыпа львов, химер и так далее - впервые. Уже не говоря о том, что какие нафиг рога у львов и собак? А коз в них выдают именно характерные уши. Таких больше ни у кого нет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, и прямохождение - тоже отличительная черта коз)) Я уже не говорю про магию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

при чем тут морфология?

кстати да, что-то есть. А учитывая, что Чубака в свою очередь опять же срисован с собаки...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Морфология в смысле функциональной составляющей организма. Биологическая морфология.

Чубака срисован с собаки? Я не больно-то осведомлен о таких тонкостях вселенной ЗВ. Буду знать

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Речь о том, в результате антропоморфизации какого животного получилась Ториэль

А первый комментатор, скорее всего, говорил о том, что нос настолько темнее остального лица, что Азгор преобретает сходство с собакой или алкоголиком. Я с этим, кстати, согласен

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Морфологические признаки собаки и алкоголика! Мне больше понравилось сравнение с Чубакой - я ржал и дня три не мог отделаться от этой мысли))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

принято считать, что козлиные

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Среди тех, кто привык так считать. А есть еще те, кто считает их драконами, львами, химерами, собаками. Я предпочитаю быть толерантным к ним и не навязывать свою точку зрения.
показать ответы