Продолжение темы потеряшек

Тоже есть история, ради этого даже пришлось пройти 10 секунд регистрации. Лет 7 назад ехал на подработку, охранником в парк (это важно, лол), и в маршрутке под сиденьем нашел паспорт, хозяйка паспорта не местная, с деревни в области, пришлось искать в соц. сети, нашел внучатую племянницу этой женщины, постучался в личку с вопросом имеется ли такая женщина в родственниках, сказали да имеется, дали номер. Созвонился, сказал куда подъезжать, по телефону меня начали пугать что с паспортом пропали кредитки и ими пытались расплатиться, мол бойся сцуко. Ну мне пофиг, только у меня тогда с деньгами проблемы были, платили по 350 за смену с 8 вечера до 8 утра, и я намекнул что неплохо бы дать мне вознаграждение, на что мне ответили, что паспорт им уже не сильно нужен, заказали новый, ну я сказал забирайте так. Приехала тетка забрала паспорт и уехала, ни здрасте, ни досвиданья. Татары сцуко жадные, хоть и я тоже наполовину татарин.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я вероятно выражу общее мнение - ради этой истории не стоило регистрацию проходить
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите ему кто нибудь про клубничку. Что бы все было не зря