Продолжение про клан спамеров 80лвл

В продолжение http://pikabu.ru/story/spamer_80lvl_4591152 и http://pikabu.ru/story/muzh_spamera_80lvl_4591585

Всем огромное спасибо, что помогли донести до гоп компании всю никчемность их выпендрежей. Честно говоря, даже не ожидал, что обе темы вылезут в топ и породят столько новых мемов.

Все это время мои личные сообщения в ВК были закрыты, что для  леночки, что для ее мужа. Сегодня вечером мне стало скучно и одновременно жалко их и решено было с ними пообщаться.

Спустя сутки можно сказать, что ребятки остыли и теперь не настолько круты в высказываниях, перед написанием ответа - долго думают что же написать. Шоковая терапия пошла на пользу!

Продолжение про клан спамеров 80лвл Спам, Боги маркетинга, Бизнес по-русски, Расследование, Наказание, Гопники, День народного единства, Длиннопост
Продолжение про клан спамеров 80лвл Спам, Боги маркетинга, Бизнес по-русски, Расследование, Наказание, Гопники, День народного единства, Длиннопост
Продолжение про клан спамеров 80лвл Спам, Боги маркетинга, Бизнес по-русски, Расследование, Наказание, Гопники, День народного единства, Длиннопост
Продолжение про клан спамеров 80лвл Спам, Боги маркетинга, Бизнес по-русски, Расследование, Наказание, Гопники, День народного единства, Длиннопост

PS Но один хрен я считаю, что дебилы понесли слишком мягкое наказание, раскаяния от них так и не было, извинений за хамство тоже.

И кстати, ехать мне за магнитом или нет?

12
Автор поста оценил этот комментарий

Третья тема уже высосана из пальца. Нужно уметь вовремя остановиться, ТС.

раскрыть ветку
64
Автор поста оценил этот комментарий

Ты уже сам пытаешься выдавить из них агрессию, провоцируешь. Фу таким быть

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, да вы все друг друга стоите. Что ты сам доёбываешься, что они. Зачем это говно в люди тащить?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько еще будешь тешить свое самолюбие?

34
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку