Продавщица

Продавщица Милота, Девушки, Фото, Дженна Коулман, Доктор Кто, Hell Bent
203
Автор поста оценил этот комментарий

Клара настолько сурова, что это она стерла память доктору, а не доктор спутнице.

раскрыть ветку
86
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, со моей точкой зрения мало кто будет согласен, но для того и существуют комментарии, чтобы выражать свое мнение, насколько спорным оно бы ни было.

Девятый доктор кто. Я не говорю что он лучший, но он самый нетривиальный из докторов. Многие доктора выглядят инди-фриками, но он не таков. Он же и не няша-девичья-вкусняша как Смит или Тэннант (по-своему шикарные). Он и не брюзжащий классический доктор (где-то там Капальди пытался скосплеить). 

От всех вышеуказанных ожидаешь обаятельных странностей. Они очевидны. У них даже внешний вид говорит об их исключительной нетривиальности, отличии от обывателей, далёких от путешествий во времени и пространстве.

Но странностей не ожидаешь от Экклстона. Сначала кажется, что он перептал Тардис с падиком. Господи, кожанная куртка, причесон. Он же просто гопник с  окраин Эдинбурга. Странный выбор, был у режиссеров, для нового запуска Доктора. Но это мой любимый выбор. Он некрасив, но играет искренне, не рисуется и не понтуется. Он такой, какой он есть. В такого персонажа веришь.  Жаль что люди вспоминают его реже других, но ведь именно с него Доктор опять начал жить.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
131
Автор поста оценил этот комментарий

Самая эпичная серия когда он 2,5млрд лет пытался выбиться из своей же тюрьмы. При просмотре этой серии нинзди были как никогда рядом, и лука у них была несколько грузовиков.

раскрыть ветку
41
Автор поста оценил этот комментарий

А есть видео, где она путешествует во времени?

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Вот еще фото с ней

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку