Продавать надо душевно

Продавать надо душевно Авито, Объявление на Авито, Продажа авто, Четкий пацан, Авто
2
Автор поста оценил этот комментарий

на это ведро налог под 50 кусков в год . и запчасти что придётся почки продавать . а финики после 6 лет сыпятся как побелка у меня в сортире когда я сру ! так что если ты молод и дерзок ....................

2
Автор поста оценил этот комментарий

извиняюсь, если накосячил с картинкой) текст:

Ты молод и дерзок, а на нормальную понторезку денег нет? Бери рыжый финег и не парься - все бабы у института или у клуба твои. Главное, вовремя надавить на педаль тормоза и тюнингованные тормоза без визга, шума и пыли остановят шикарные кованые диски 20 радиуса прямо у взмокнувших телочек. Распахивай все двери и багажник, загружай живой материал и ВРРРРР на полном приводе на дачу, в баньку, в шашлык, в пиво и в мясо. Звучит аппарат ОГОООНЬ!

По дороге жители гор цокают своим языком, высовываются из окон своих мерцедесов с криками "астанавись шайтан", мой АМГ не может тебя догнать и мне "абидна, слющай!", а азеры на рынке бегут приподнести дыни что бы только послушать BOSSE на всю катушку и дергают за рукав "почОм взял, брат!? Продать не хочишь?".


Торганусь еще в пределах разумного и отдам щОтку для снега, вкусную, как орбит дверная ручка и нежную как мама.



Не упусти свой шанс, звони, а то продам!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Скриншоты надо делать душевно!

Автор поста оценил этот комментарий

Финик окончательно пал в моих глазах