Прочел пару дней назад что в Крыму выдают рубли старого образца1997 г, которые не принимают на территории РФ.

Специально пошел снял в банкомете денег . Мне выдал банкомат 5 купюр по 500 руб. Номера по очереди . Проблем с реализацией не возникло
Прочел пару дней назад что в Крыму выдают рубли старого образца1997 г, которые не принимают на территории РФ. Специально пошел снял в банкомете денег  . Мне выдал банкомат 5 купюр по 500 руб. Номера по очереди . Проблем с реализацией не возникло
Автор поста оценил этот комментарий
с чего ради банкноты 1997 года не принимают в РФ? где вы такое прочли?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Какой то бред сивой кобылы. Все банкноты имеющиеся в обороте на территории РФ - образца 1997 года. Все они имеют разные модификации (год модификации написан мелким шрифтом на купюре) И все они принимаются без ограничений.
Автор поста оценил этот комментарий
А еще у нас рубль смятый пополам считается за полтора рубля,при условии если ты смял его на глазах продавца и изумленной публики.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Все принимается. 1997 года купюры и у меня на Урале в кошельке, и на Дальнем Востоке и у вас.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня банкомат 100 рублёвки выдал нулёвые с номерами по порядку.
Продавщица отказалась принимать, говорит, подозрительно, вдруг фальшивка. Но потом мы позвали администратора и все вместе посмеялись.
Такие проблемы могут быть разве что.
раскрыть ветку