Проблема с гуглом, срочно нужна помощь.

В общем, сижу уже второй день с айпада, не заходя в интернет через компьютер. И сегодня столкнулся с такой проблемой: при запросе в гугле выдает ошибку: "We're sorry...

... but your computer or network may be sending automated queries. To protect our users, we can't process your request right now."

Вируса на айпаде быть не может у меня в принципе (ничего не скачивалось и не посещались сайты, кроме вк и, собственно, гугла). Похожие запросы - возможно. Но как мне справиться с этой проблемой?
Пока нашел только один выход: чищу куки и историю, но хватает на один запрос, после чего снова возникает вышеуказанная ошибка.
Пояндексил (лол), везде говорят о том, что надо бы проверить комп на вирусы и тд, но как я написал выше - вирусов быть не может в принципе. Так что же мне делать?
8
Автор поста оценил этот комментарий
ахахах, человек которого забанили в гугле
Автор поста оценил этот комментарий
у меня тоже такая проблема переодически, я не уверен, но грешу на провайдера, т.к. айпи у меня и кучи пользователей один и тот же и возможно, Гугл банит по айпи.но это не так, если ты платишь отдельно за выделенный айпи
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Через Сафари? Попробуй через другой браузер. Ну еще iCleaner есть - попробуй им систему почистить.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Проверить устройства на вирусы.
Автор поста оценил этот комментарий
Скачал и установил игру.Потом через неделю,вылазит эта же хрень.Уже переустанавливал Google,но всё равно. Сделал полную от чистку компа.А оказалось,это у меня игра отправляет статистику.Я её удалил,и всё нормально. Антивирусник Norton Internet Securti.