Проблема Пикабу с плохими людьми, что минусят нового автора + МЕМчики

Жизненная ситуация в Пикабу: ты читатель Пикабу, любишь Пикабу, хочешь запилить интересный пост, но не попадается случая, истории и тому подобного.
И вот, появляется интересная история, ты его пилишь и отправляешь, как своего птенца, в первый полет, в Пикабу.

Просишь не минусовать пост, что бы не быть забаненным, пишешь коммент для минусов, надеясь, что он спасет твой рейтинг. И закадровый голос: "ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДЕЯЛСЯ НА ЭТО? АХАХАХАХАХААХА!
Но злые люди в Пикабу не только минусят твой пост, они минусят все твои комменты под постом, но некоторые не минусят коммент для минусов. И вот...

Проблема Пикабу с плохими людьми, что минусят нового автора + МЕМчики Пикабу, Злые люди, Мемы, Минусы, Надоело

Но они этого не делают. ОНИ ПЛЮСУЮТ КОММЕНТ ДЛЯ МИНУСОВ! Плюя этим тебе в лицо и оставляя с твоим заминусенным постом. Назревает такой вопрос:

Проблема Пикабу с плохими людьми, что минусят нового автора + МЕМчики Пикабу, Злые люди, Мемы, Минусы, Надоело

А ответ прост: некому указывать на таких людей в пикабу. Автор поста уже успевает получить -50. В пикабу бы предупреждение или автоматический бан комментов, за то, что комментатор минусует сразу несколько комментов одного человека.

И напоследок мое обращение к Пикабу:

Проблема Пикабу с плохими людьми, что минусят нового автора + МЕМчики Пикабу, Злые люди, Мемы, Минусы, Надоело

Накипело. Тег "Мое" так как сам писал текст и текст к картинкам

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У автора первый пост не задался, но зачем же так психовать?

В любом случае, этот пост скорее всего тоже жестоко заминусуют.

16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

1. Если пост говно, то я его минусану и даже в комменты заглядывать не буду.

2. Если начали минусовать все твои сообщения и посты, значит ты чем-то не угодил данному пользователю, просто так такой ахинеей ни кто заниматься не будет.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала надо писать коменты и набирать рейтинг. А потом уже выкладывать посты.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут только за мем со Шварцем и черными буквами нужно минус поставить.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

А не надо постить говно.