Про женскую логику

На День Рождения женщине подарил закрытый кэшбокс с подарком.

План был такой - через некоторое время она находит части загадки, которая является ключом, думает над ней, открывает кэшбокс, радуется, ПРОФИТ.
Спустя всего сутки после вручения, эта чудо-женщина открывает замок.
ВНИМАНИЕ, ЕЁ ЛОГИКА:
"То, что ты сделал, заставив меня думать так много - это терроризм. Я погуглила, по запросу "терроризм" первые две ссылки - это 105 и 205 статья УК РФ. И КОД 205 ПОДОШЁЛ! Вроде всё логично."
ШТО?
"Бьюсь головой о стену".
ШТО?
ШТО?!?
ДА КАК ТАК-ТО, А?!!
961
Автор поста оценил этот комментарий

- Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться - на ты или на вы? Рассуждаю логически. Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Оля и Катя. Катя сейчас в командировке. - Оля, передай на билет! Девушка (ошеломленно): - Откуда Вы меня знаете?!

раскрыть ветку
112
Автор поста оценил этот комментарий
А чо за загадка то изначально была???
раскрыть ветку
47
Автор поста оценил этот комментарий

Она подобрала перебором, а тебя потролила )))

1694
Автор поста оценил этот комментарий

Утром отец говорит сыновьям - какой-то гад украл у нас ночью корову. Младший говорит:

- раз гад, значит маленького роста.

Средний:

- раз маленького роста, значит из Малиновки.

Старший:

- раз из Малиновки, значит Васька-Косой.

Пошли в Малиновку, надавали Косому по жопе - не отдает корову. Не крал, - говорит. Повели братья Ваську-Косого к мировому судье - так, мол, и так, украл корову, а не отдаёт. По жопе надавали - не отдаёт, по морде надавали - не отдаёт. Судья их спрашивает:

- а почему вы решили, что это Васька-Косой?

- Как почему? - отвечают братья, - украли корову, значит гад украл, раз гад , то маленького роста, если маленького роста, то из Малиновки, там все короткие, раз из Малиновки, то, ясное дело, что Васька-Косой.

- Интересная логика, - говорит судья, - ну, да ладно. Что у меня вот в этой коробке?

- Квадратная коробка, - сказал отец.

- Значит, в ней круглое, - сказал младший.

- Круглое, значит оранжевое, - сказал средний.

- Оранжевое - ясен корень, что апельсин, - сказал старший.

Судья достал из коробки апельсин и сказал, задумчиво глядя на Ваську:

- Косой, блин, верни братьям корову!

раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий

Мой на День рождения подарил мне терроризм.

раскрыть ветку