Про здоровых людей.

Мой рост 190 см, вес около 120 кг 20 лет, выгляжу не толстым а плотным т.к занимаюсь тяжелой атлетикой(кмс) и я являюсь типичным представителем людей в простонароде назывемых амбалом. Зачастую приходится слышать от людей слова типа " еб.ть ты здоровый вот мне бы так" и тому подобное... Чаще слышу это от низких и худых людей, так вот  решил запилить пост о плюсах и минусах быть амбалом т.к я тоже не мало завидую худым и низким людям.

Плюсы:

1. Ты часто в центре внимания "во богатырь" и т.п можно услышать о тебе в разговорах, когда гуляешь и т.д (поднимает самооценку)

2 Чувствуется что тебя уважают в мужском сообществе, легче заводить знакомство с новыми друзьями.

3. С тобой реже конфликтуют (последний раз дрался в 15 лет хотя дома не сижу)

А теперь минусы

1. Много ем, когда жил один охринел как много денег уходит на еду,

2.Одежду часто подбираешь не то что понравилось а то что налезло и хорошо сидит

3. Ты главный боец, грузчик среди друзей и родствеников=)

4. И самый большой минус в моем возрасте это личная жизнь, большинство девушек на меня не обращают внимание( хотя внешний вид вроде норм, всегда опрятен), редко когда флиртуют, и максимум что бывает это просто дружеская беседа, и все мои друзья с обычным телосложением не имеют таких проблем( хотя может все дело в моем поведени)

5 Летом жарко, и потеешь так, как будто поливали из ведра, зимой кстати тоже.


Так что народ не все так однозначно. Прошу прощение за орфографию. Буду рад пообсуждать в коментариях.

35
Автор поста оценил этот комментарий
Я амбал женского пола, 193/86. Так что тебе ещё нОрм)
раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь есть еще харизма, обаяние, умение правильно общаться с противоположным полом и т.д. Возьмите Челентано - ну обезьяна обезьяной, а харизма у человека сумасшедшая. Или Аль Пачино - метр с кепкой, еврейское лицо...
раскрыть ветку
61
Автор поста оценил этот комментарий

фотку в студию!

кто там на кабаняку внимания не обращает? зажрались девахи )))

раскрыть ветку
60
Автор поста оценил этот комментарий
- ты с качком познакомилась, как он в постели?
- представь, что на тебя падает двустворчатый шкаф и где-то в двери торчит ключик.