Про явные намеки

На прошедшей волне постов о намеках.
Вчера ночью, сижу залипаю в доту (работаю вахтами, потому когда не на работе люблю позалипать в игры) как мне приходит сообщение: "Привет, чего не пришел на вечеринку? (занимался танцами - Хастл, и у нас в студии каждую неделю вечеринка проводиться, потанцевать, развеяться). Тут , допустим Света, пришла и хотела тебя увидеть."
К слову ,допустим Света, милая девчуля и я даже засматривался на нее, но у нее есть парень, а это не в моих принципах. Так и так, говорят что в пабе и зовут меня. Я, слив катку, выхожу из зоны комфорта и выдвигаюсь к пабу. Встречаемся, пару танцев на пределе терпения - с выпившими людьми не очень танцевать, да и вообще не переношу их. Начинаем собираться домой. Эти две мадамы, с хитрым взглядом обступают меня и говорят "ты как домой собираешься? Допустим Света предлагает проводить её (совсем немножко не по пути) или поехать с допустим Леной, так как нам в одну сторону с ней (разные концы города, как Владивосток и Севастополь, по пути же) и выжидающе смотрят переглядываясь. Учитывая как они терлись об меня это была игра "кому перепадет сегодня". Ну я решил что мной манипулировать нельзя, включил дурачка и на такси развез обеих. Когда последняя выходила, с надеждой попросила починить ножку у кровати...Ножку у кровати? в 4 утра? сказал что потом.
Сегодня с утра все это обдумал. Квартира свободна. Что мешало завести ко мне обеих. Ненавижу свои принципы(

3
Автор поста оценил этот комментарий

не принципы, а самодостаточность

Автор поста оценил этот комментарий
Слил катку и подумал, что сегодня- я точно неотразим и сексуален.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Сказочный долба... принципиальный.


Автор поста оценил этот комментарий

Не самодостаточность, а долбоебизм