Про яндекс директ.

Он всегда вызывал у меня подозрения. Ладно выдавал рекламы машин и запчастей, стройматериалов и сантехники. Это я действительно периодически ищу в интернете. Но сегодня он меня убил можно сказать. Суть в чём. Вчера жена ходила в пивняк, купила три штучки крупной корюшки- зубатки икорной. Ну мы её с удовольствием и уничтожили под пивко. А сегодня захожу на пикабу и что я вижу? Вся реклама (абсолютно вся) предлагает наперебой мне купить сушёную и вяленую корюшку и другую рыбку! Это что блеать такое? Микрофон заклеивать или камеру? Первый псто, прошу больно не пинать.

З.Ы. Прикладываю скрин.

Про яндекс директ. Яндекс Директ, Слежка, Паранойя, Текст
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю! Сам неоднократно замечал. Даже писал на плей маркете в разделе Яндекс браузера, ибо только он и почта от Яндекса установлены. Разговаривал с тестем о том что его фонарик сгорел, держа телефон в руках - две недели реклама фонарей. Обсуждали на работе часы наручные, купленные в китае сотрудником - опять две недели рекламы часов.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чуешь, корюшкой вяленой потянуло.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня были тоже именно разговоры по телефону, после которых телефон пестрит объявлениями, связанным с разговорами.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ды хуйня эт все... вы лучше скажите... рыбка вкусная была?
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку