Про воспитателя в саду.

Начну с того что у нас в дет. саде появился новый воспитатель, впечатление которое она производила это уважение. По ней сразу было видно что женщина старой закалки, которую боятся и уважают не только дети, но и родители.

Для нас первый звоночек прозвенел в тот момент когда пришёл забирать дочь она радостно не выбежала на встречу. Сделаю не большое отступление, она не пьёт молоко и терпеть не может булочки с повидлом. В те дни когда давали эти продукты нянечки старались заменить на компот или чай. Так вот: ребёнка нет, захожу в класс, а она сопли пускает на стаканом с молоком. На мой вопросительный взгляд она говорит что, ой я забыла! Ладно идём домой и дочь говорит что она заставляла её пить молоко и жалуется на боль в животике.

Следующий случай был самый вопиющий. У ребёнка был день рождения и мы собрали ей конфеты исходя что каждому ребёнку достанется по четыре конфетки и плюс воспитателям. После работы забираю ребёнка и она рассказывает что  всем эта воспитательница раздала по ОДНОЙ конфетке!!!! На следующий день забираю дочь и спрашиваю воспитателя, мол что это было? Она видимо не ожидала такого поворота событий, покраснела, пыталась оправдаться. Я ей просто сказал что пусть это будет на вашей совести.

Закончилось всё тем что её уволили за то что она делила на две части котлету и давала по половинке. Остаток естественно себе.

Прошу не топить в минусах, первый пост подобного рода)))

47
Автор поста оценил этот комментарий

Ха и все? По пол котлетки)))). Рассказываю про свой детсад. Было это в начале 90х. Пищеблок с группами в детском саду был соединен длинным переходом с большими окнами. На подоконниках стояли рядами сумки и торбы администрации сада. Дело было зимой, переход сверкал светом как аквариум. Моя мать шла забирать меня из сада пораньше, с мыслью как раз кефиру попьет с печеньем и домой.То что она увидела повергло ее в шок. Нянечки, которые ходили за полдником, останавливались каждая у своего подоконника и в каждую сумки ставили по бутылке кефира и пачке печенья. То что осталось раздавали детям. Такой скандал был, проверка такой шухер навела что ого-го. Выяснилось  что воспитатель соседней группы вообще к  вечеру собирала всю свою семью у себя на работе и они ужинали тем что детям недодали.

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий
Писец конечно. Хотя нам тоже давали половинки, но только всяких дифетцитов типа бананов. А котлеты,супы,салаты и печенье было в полном объеме. То что не доедали - выбрасывалось, и вообще самый вкусный в моей жизни куриный бульон с гренками был в детском саду (спасибо тебе тетя Маша, твои греночки затмить не возможно). И это конец 80х. А все потому что у нас в саду были Люди, а не "воспитатели"
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ебало нужно было сломать ей
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха, на совести. Да для таких людей "пусть будет на совести" звучит как "молодец, так держать!"

14
Автор поста оценил этот комментарий

Я прям вспомнил свой детсад. Когда нам давали по половине мороженого, на НГ когда рассказал стих Деду Морозу мне дали половину конфетки, блять.

раскрыть ветку