Про водителей

не так давно моя маман сдала на права и дабы не забыть обучение, да приобрести немного водительского стажа я решил вписать ее в свою страховку и давать ей периодически ездить на своей машине. всё сделал и даже приклеил на машину пару восклицательных знаков, мол ахтунг - за рулем неопытный водитель, товарищи по рулю, будьте внимательны. поставил значит эти наклейки и понеслось - каждая скотина нагло подрезает, сигналит без повода и вообще я просто охренел от того как резко изменилась ситуация на дороге с моей точки  зрения.

мне то, конечно, пофиг, я и в ответку побибикаю, и отторможусь когда режут угол, да и в принципе я ситуацию контролирую, но.....не надо так, сволочи....не надо! Вы, блять, когда то тоже тупили в свои первые километры и вас все терпели.

у меня всё.

33
Автор поста оценил этот комментарий
Как водитель скажу - вижу знак, то как минимум дистанция, а то и стараюсь предугадать манёвр. Все таки моя задача - доехать/довезти а не пол дня убить над поцарапанной бочиной
раскрыть ветку
66
Автор поста оценил этот комментарий
От города зависит, я в своем что со знаками что без особой разницы не заметил. Со знаком разве что не прижимались сзади.
раскрыть ветку
101
Автор поста оценил этот комментарий

В Екб девушка сдала на права, посадил за баранку своего пылесоса, примастил 1 вскл знак. Езжу как раньше, никто не подрезает, ни гудит

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

я наоборот от них подальше держусь , зверек дикий , еще к дорогам не привыкший , ну их нафиг

25
Автор поста оценил этот комментарий

жена водит машину уже 6 лет и каждый раз не перестаю удивляться, какое количество долбоебов за рулем начинают лихачить, как только увидят, что за рулем девушка, начинают провоцировать аварийные ситуации, подрезают, всячески пытаются показать свое "мастерство" вождения перед, как они думают, "чайником-водителем". причем те небольшие дтп что у нас случались были исключительно по вине таких "асов" руля. только одна была явный косяк жены и то потому что торопилась и не заметила (хотя не оправдываю). будьте вежливее на дорогах и соблюдайте правила. дагестан.

раскрыть ветку