Про вечно недовольных..

Случай был летом. Мы на выходных с мужем пошли как обычно в супермаркет, закупиться продуктами  на неделю. Короче говоря, ходим мы себе спокойно, выбираем что нам нужно, тут очередь по списку дошла до картошки. Муж отошел к весам что-то взвешивать, уже не помню, что. Я же, беру пакет и подхожу к картошке, начинаю выбирать. Рядом стоит женщина, ну на вид лет 60-65,  выбирает картошку себе тоже, как только я подхожу, она сразу же начинает причитать: "Какой ужас, даже картошка подорожала ( а картошка к слову 20 рублей) и вообще гнилая вся, выбрать нечего". И т.д. и т.п. Да еще с напором таким, чуть ли не орет.  Я про себя думаю: "Что ты от меня хочешь вообще?? Поскандалить со мной??  Да ну нахер, иди лесом". Стою,  спокойно выбираю, вижу что вполне нормальная  картошка-то и цена не повысилась, как была на прошлой неделе 20 рублей, так и осталась. И главное говорит это...ну прям видно что мне, пялиться втупую, а сама гребееет, килограмма 3 нагребла. Вот бесят меня такие люди, ну не нравится тебе, ну не бери!!! Какого хера пиздишь стоишь??  Я молча набрала себе, на нее ноль внимания. Отхожу и вижу такую картину, подходит другой человек, так она начинает ему что-то подобное втирать.

Я вообще валяюсь, ну что за люди???? Зачем так делать??? Им дома что ли скучно или что?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Им дома что ли скучно или что?

Ну, в общем-то да.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Дефицит общения, возрастное.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Социофилы - мозговтиратели.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Над такими как описали вы я обычно ржу. Они от этого ступореют. А меня надо знать, я довольно нагловато и хамовато выгляжу, как зек, но в целом добрый. Бабки как правило сразу затыкаются, мужики даже не начинают))

3
Автор поста оценил этот комментарий

доживешь до их возраста начнешь понимать ту изюминку,,,

раскрыть ветку