Про уверенных и не очень мужчин)

У меня есть два коллеги,одному чуть более 40 лет,а второму почти 60.И вот в разное время я услышал от них шикарные изречения на тему интима с женщинами .
40летний:"Понимаешь,я в том возрасте когда женщин в барах и клубах уже не уговаривают,а просто ходят и опрашивают , кто-то да согласится"))

Почти 60летний:"Я сынок в том возрасте когда уже не боишься ,что женщина откажет,а наоборот боишься что согласится 😉"

118
Автор поста оценил этот комментарий

>онимаешь,я в том возрасте когда женщин в барах и клубах уже не уговаривают,а просто ходят и опрашивают , кто-то да согласится"))



Да как бы в любом возрасте так было, даже в 16 лет =) Общаешься со многими, кто соглашался с той и трахаешься, ибо добиваться одну тупую малолетку, которая сама не знает надо ей это или нет месяцами - это верх идиотизма.

раскрыть ветку (1)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Тут даже не о том речь, подходишь к женщине и напрямую предлагаешь),в итоге или по мордасам или в койку,третьего не дано😂
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

При чём тут уверенность?

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий
А подойти к женщине и прямо предложить заняться сексом это не уверенное поведение?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
И получить потом заяву в полицию?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по словам коллеги в койке он бывал,а в полиции вроде нет😉😀
7
Автор поста оценил этот комментарий

это анекдот?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Нет,правда.
57
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее ровно наоборот. Каким нужно быть неуверенным и отчаянным чтобы забить на общение и выпрашивать секс?

Мне всегда казалось, что так ведут себя только неудачники думающие, что секс - это вершина успеха.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мне интересно ваше мнение, просто каждый руководствуется своими мыслями и принципами.