Про уличную самооборону, часть 1. Только 18+

Всем привет, пост носит чисто ознакомительный характер, повторенное из поста вы берете чисто на свой страх, риск и ответственность.

Я часто хожу по ночам по всяким злачным местам в плане выпить или потанцевать.

Кто не знает, живу я в городе Мадрид. И это очень криминальный город, нарваться тут на гопника в 2 раза чаще, чем в Москве, ибо смешение культур, более "ядерное", дают о себе знать. Я никогда не ходил в никакие секции бокса или рукопашного, но при этом всегда любил драться в уличных драках. Может быть таким образом, я вымещал свою злость на то что мне не нравилось учиться, а надо и хотелось куда то выплеснуть свое негодование.

Я очень спокойный парень и никогда просто так не дрался, особенно с теми кто меня слабее. Поэтому гопники и прочие это жалкие уроды для меня, самоудолетворяющие свои обиды за счет более слабых и я никогда такому руку не протяну и тем более в морду плюну, ибо ответить он мне не сможет.


Дак вот об уличной самообороне ... продемонстрирую вам себя:

Про уличную самооборону, часть 1. Только 18+ Оружие, Самооборона, Нож, Ключи, Драка, Улица, Длиннопост, Рукоятка

187 см, 72 кг, не хожу в качалку, но пью много по выходным и веду не здоровый образ жизни, ибо хочу быстрее умереть весело (шутка). Поэтому многие считают меня своей жертвой и часто нарываюсь на гопоту из-за своей цепочки и часов (чего я и жду).

Про уличную самооборону, часть 1. Только 18+ Оружие, Самооборона, Нож, Ключи, Драка, Улица, Длиннопост, Рукоятка

Дак вот сколько бы в секцию по борьбе не ходили, вам это не поможет на улице ибо там все с оружием и я вам об этом хочу рассказать. 

Мы имеем оружие, которое главное чтоб по закону проходило в случае ударов (бейсбольная бита, арматура, ножи - вы сядите за это в случае применения).


Моё излюбленное оружие, которое всегда у меня в кармане. По эфективности опаснее перцового балончика и телескопической дубинки. Не считается оружием в бою, приравнивается к киданию камнями с земли или любым не острым предметом.

Это нож Викторинокс (Швейцарский нож в простонародии и привязанная связка ключей к нему).

Тут уже на выбор и на вашу ответственность. Данный вид используют Швейцарские военные и меня друг научил этому.


На улице все май тай и мма полная хуйня - запомните это. Подручные предметы при умелом использовании дают вам намного больше шансов.

Перед использованием оружие лучше прослыть перед гопотой бакланом и идиотом не умеющим драться, тогда шанс возрастает на 95% вашей победы.

Носите ваше оружие так близко, как можно только достать и все будет отлично.


Моралдрочеры и любители спорта сорян - вы тут в пролете. Оттачивайте далее эту чушь на рингах.


В следующей части вам покажу все фанатские орудия проходящие по закону)))

Про уличную самооборону, часть 1. Только 18+ Оружие, Самооборона, Нож, Ключи, Драка, Улица, Длиннопост, Рукоятка

Вот так выглядит мой. Самое эфективное это зажать указательный палец в кольцо от ключей, в случаее нападения противника хлестнуть в область глаз ключами таким оружием, далее хоть самбист, хоть дзюдо ебашить рукоядью по голове или темечку. Не используйте данный нож для ударов в висок, ибо это может оказаться фатальным.


При массовой драке используем некоторые предложенные инструменты.

Про уличную самооборону, часть 1. Только 18+ Оружие, Самооборона, Нож, Ключи, Драка, Улица, Длиннопост, Рукоятка

Одно из самых опасных оружий в уличной драке. Но помните, как вы только достали лезвие или острый предмет (кроме штопора), вы переходите черту закона и самообороны. Всем Поке.

11
Автор поста оценил этот комментарий

я вахуе с этого гуська. ..

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

Мадридский понторез. Чел, мне даже неудобно стало за тебя.

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Запостил автор, а стыдно мне

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Спили мушку, сынок...
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну зажать в кулаке зажигалку - старый приём. Ключи в связке - немного понятно. А вот палец в кольцо - совсем зря.

Последняя фотка - вообще зря.

раскрыть ветку