Про учителей и деток

Истории про одноклассниц.

История 1. Школьница 16 лет из выпускного класса хочет оценку по русскому языку. Она кошмарит своего папочку следователя прокуратуры историями о том как его бедный любимый цветочек злая мегера училка притесняет и занижает отметки так как ревнует ее к мальчику. Папа будучи еще выпускником советского ВУЗа, проводит с дочкой диктант, где охуевает от количества ошибок. Потом устроил ей же экзамен по всем предметам и охуел от общего уровня кругозора своей девочки. Репетиторы и бабло...

История 2. Один в один. Только мамаша хабалка, которая урвала в 90е универсам, которым заведовала, тупо кредит и переписала на себя, поделившись с нужными людьми. Так как проэкзаменовать дочь она была не в состоянии в силу своего скудоумия, то пришла рвать патлы девочке-припевочке учительнице русского языка на стажировке 22 годиков от роду. Учительница по совместительству была соседкой по даче, старше на 5 или 6, короче очень теплые чувства я к ней питал т.к. присматривала она за мной в детстве. (гусары молчать! братские) В общем на ринге 140 кг кабаниха против 50кг няшки. Разнял их я, попутно выбив свинке две золотых коронки пощечиной. Потом долгие разборки как с училкой так и со мной. Меня даже тюрьмой стращали. Заступился, кстати, следователь прокуратуры.

Вот так: два разных человека - два разных способа решения или нахождения проблем.

31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
47
Автор поста оценил этот комментарий
Вот с хабалками тока так либо сразу на хуй посылать - пытаться разговаривать бесполезно. Эта совковая хабалка прям стереотипное тупое животное.
раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

ааааааааааа как бомбит у меня !!! как же бесит охеревшая в край школота и такие же тупые родители! аааа

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ненавижу такие посты, от них у меня  бурлит ненависть внутри )

4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне маман всегда говорила что если я плохо учусь то это в первую очередь моя ошибка, и только потом учителя.
раскрыть ветку