Про учителей

Так получилось, что до пятого класса я учился в одной школе, а в шестом пошел в другую.

Школу я закончил в 2006 году, чуть более чем 10 лет прошло с того момента


Но в памяти остались только несколько учителей, кого-то уже и не вспомню как зовут, хотя называл их почти каждый день по имени отчеству.


Хорошо помню лица только тех кто заставлял меня учиться, кричали, орали, давали позатыльники, вызывали родителей, хвалили за заслуги я им благодарен, моя математичка старой совецкой закалки, привила мне любовь к точным наукам, через двойки и крик, за пол года я стал "хорошистом" - помню, как делал домашку по алгебре позже геометрии и с гордостью дартаньяна каждый божий день ее показывал.


Физик хоть и не кричал, но мог морально размотать на лопатки.

Но практически каждое явление, он демонстрировал опытами, показывал, объяснял для тупых, я и по сей денья помню почти всю школьную программу.


Наверное благодаря этим людям я закончил универ, и магистру стал программистом.


А вот тех кто делал все по правилам я уже и не вспомю.


Я один такой ?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Учитель по русскому , видимо, не очень попался.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да всем похуй.
Автор поста оценил этот комментарий

у нас в классе была сильная конкуренция) по сути ни кто не заставлял учится, просто чтобы "быть в теме" надо было много знать. из всех преподов самыми сильными были преподователи экономиски ( Спасибо Вам, Елена Александровна) и физики (к сожалению на помню ФИО).

сильно запомнился урок, когда мы считали что будет с белкой в стиральной машине при 1000 оборотов) и что будет с авто на перекрестке у школы с разной скоростью.

наверное я сделал неправильный выбор. надо было идти на инжинерную специальность

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты либо бухой, либо мечтающий школьник
1
Автор поста оценил этот комментарий

русский язык учи, ламер