Про учителей

Рассказала мама знакомой, которая работает учителем. Далее из первых уст: "Приехала к нам очередная проверка, и начали вести разговор о том, что учителя обворовывают школу. Каждый день уходят из школы с пакетами, содержимое которых не известно! Задергали всех вплоть от технички и до директора...Завели дело, начали вести расследование о_О! Всё выяснилось в мгновение! Учителя просто носили домой на проверку ТЕТРАДИ своих оболтусов!

87
Автор поста оценил этот комментарий

Пакеты они воруют

раскрыть ветку
283
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно что со школы можно воровать пакетами? Мел?
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

У меня мама проработала в школе 46 лет учителем нач.классов.Начинала работать в конце 50-х в Казахстане на целине. Были классы по 46-47 детей. В 80-х годах, насколько я помню, за проверку тетрадей учителям доплачивали 5 рублей в месяц.Мать таскала тетради туда-сюда ежедневно и проверяла их до часу ночи. Адский и неблагодарный труд. Я в школе отработала 15 лет.И сколько я помню, я наоборот всё в школу пёрла.В 90-е там вообще нищета была.Каким дебилам пришла в голову идея проверять учителей ? Начальство может и могло там как то руки погреть, но простой учитель имеет только голую зарплату соответственно своему разряду.

13
Автор поста оценил этот комментарий
- Сынок, ты почему уроки не сделал?
- У меня тетради учителя украли(
раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь наверняка не просто так с этой темой приехали. Скорее всего кто-то сильно маразматичный жалобу настрочил.
раскрыть ветку