Про тёщу или смех сквозь слезы

Довелось мне тут с сыном попасть в больницу (слетел с турника спиной плашмя на спину). Привезла нас очень скорая помощь ночью в больницу, хирург осмотрел сына - кости целы, а в животе - боль и смятение. Говорит, оформляйтесь в стационар, анализы брать будем и УЗИ делать на предмет отбивания внутренних, так сказать, органов. Еще и обманул, хитрая морда, сказал, что в этот же день сделают (была суббота). Заманивал видимо. Я согласилась, а УЗИ оказалось-то не таким скорым, как помощь. Сделали только через 2 дня, случай дескать, не острый, чего на вас УЗИ тратить, оно нынче не дешево. Ну, не об этом речь. Сижу, заполняю документы, что согласная я на всякие измывательства над Илюхой (сын) - кровь там из вены, моча в банку, обработка данных для введения их в компьютер и прочие мракобесия. И в этой расслабленной атмосфЭре (чего спешить, подумаешь, травмпункт, ноги-руки сломанные, посидят, подождут) вбегает мужик, весь в чувствах и лохматый, и говорит: "Помогите!!! У меня тёщу лиса бешеная укусила! (Прям как в анекдотах, ты чего орешь, радоваться надо). Смотрю, медсестры подхихикивают, дуры, но советуют, что укол ей надо от бешенства. Мужик отвечает, привезли в больницу, сыворотки от бешенства нет, что делать, помогите? Медсестры: "Ну, везите сюда, разберемся, позвоним где есть, отправим". Мужик как-то озадачился, а потом выдал: "Так она ж, это, на Украине". И ушёл в закат. Медсестры уже ржали в голос. А мужика жалко так стало, видимо теща любимая, а не как в анекдоте. Здоровья вам и близким.

3
Автор поста оценил этот комментарий

а на Украине, с тех пор, какая-то бабка кур таскает и скрывается в лесу...

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Любил бы тещу - с Украины бы привез. А тут так, совесть очистил )

Автор поста оценил этот комментарий

На украине второй год противобешенной вакцины нет , так что оно хоть и смешно , но нефига не весело

Автор поста оценил этот комментарий
Такой фривольно-веселенький тон повествования. С сыном-то все нормально?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший заголовок.

раскрыть ветку