Про цыган.

Историю рассказал дед моего друга. Далее с его слов. Послали нас с другом тогда мелких пацанов сторожить табун лошадей. и вот пртвели их к реке на водопой ну лошади заняты своим делом а мы в стороне своим. Тут слышим со стороны реки всплески пошли проверить. На берегу реки стоит цыганёнок и кидает в реку скалку привязанную.
Дед:Ты чё делаешь?
Цыган: Рыбу ловлю.
Д: Ты дурак! Ты так ничего не поймаешь!
Ц: Я не поймаю брат поймает.
И дальше идет и скалку в воду кидает. А вечером дед с другом двух лошадей не досчитались.
П.С. первый пост простите за ошибки.

35
Автор поста оценил этот комментарий

Обезьяна сидит и шкурку от банана полоскает. Тут подплывает к ней крокодил и говорит : -Обезьяна, Обезьяна, а что ты делаешь?

- Дай червонец, тогда скажу!

- Ты что охренела совсем, червонец тебе еще давать?! и уплыл.

Плывет и думает, Ну все таки интересно, что же там обезьяна делает?! Подплывет к ней обратно и говорит:

- Обезьяна, Обезьяна, ну что ты делаешь??

- Дай червонец скажу

- Ну на тебе червонец!Обезьяна, Обезьяна, ну а что ты делаешь?

- Что не видишь?! Шкурку от банана полоскаю!

- Обезьян, ты чего дура???

- Дура не дура, а тридцатник в день имею)))

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Они так в 90е маршрутчиков разводили


Конечная маршруток. Водители отдыхают от трудов праведных. Подходит табор цыганят. Один из них подходит к водителям и говорит:

- Спорим на 50 рублей, что я запаску прокушу (запасное колесо типа).


Ну водители такие


- Да ты гонишь, типа!


Цыганенок берет запаску у водителя, начинает ее кусать, жевать… На это зрелище собрались посмотреть ВСЕ водители, находившиеся в тот момент на стоянке. Ну, в общем, поковырялся цыганенок так минут 10, выплюнул куски резины и говорит:


- Ладно… проспорил я…- и отдает оппоненту 50 рублей.



Водители довольные посмеялись… а когда вернулись к своим маршруткам - обнаружили, что у всех пропали барсетки, деньги из машин…

1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, а ты знаешь про существование запятых? Ни одной в тексте.... Куда катится этот мир? :(
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бабуля моя рассказывала что жил у них по соседству дурачок( парень умственноотсталый). Приходит как-то раз и спрашивает:- "Можно я свистну?" Бабушка отвечает что в доме нельзя свистеть- денег не будет. Он опять настоичиво так :- "Можно я свистну?". После долгих припираний бабушка сказала: "Да свисти, только отстань!"

Свистнул же... баранки свежестряпанные на палке под потолком висели... все их и свистнул...

Автор поста оценил этот комментарий

томми придет порядок наведет