Про толстушек

Перешел я в 12 лет в новый класс, естественно стресс, насмешки и т.п. забавы детишек, со мной в одно и тоже время пришли двое: мальчик Саша и девочка Маша. Саша был маменькиным сынком богатых родителей и, не смотря на спортивные секции, проходил в чуханах до последнего 11 класса. Потом его судьба сложилась трагически - травка, героин и золотой укол в вену. Но я бы хотел рассказать про Машу.

Представьте как ей приходилось: полная девочка, 12 лет, новая школа, скобки во рту, очки с огромными линзами и небольшое косоглазие. Ее дразнили буквально все кому не лень, кроме одного человека в классе - меня. Я ее успокаивал и поддерживал, заступался за нее от особо одаренных, а кроме того провожал до дома. Мы жили через дом.

Однажды она протекла на уроке - первые месячные не вовремя пришли. Дразнили ее жестко, да так что она еще три дня в школе не появлялась. Я ее естественно успокаивал, говорил что со всеми может случиться, физиология и не стоит беспокоиться - подразнят и забудут. Стоит ли говорить что ей пытались навесить прозвище "Кровавая Мэри"?

Но не суть, худо бедно прошел учебный год, начались каникулы. Я уехал в деревню к бабушке и дедушке и весело провел лето. Но когда первого сентября пришел в школу, то не узнал Машу. Маша похудела, выросла, и приобрела женственность с формами 3 размера, а волосы у нее всегда были шикарными - золотая россыпь до поясницы. Скобки сняли, и теперь из-за ее открытой улыбки выглядывали ровненькие жемчужные зубки. На личико она всегда была красавицей с огромными голубыми глазами. И глаза эти теперь не косили. Мама у нее офтальмолог, и в тот год ездила на курсы повышения квалификации, откуда привезла дочке комплекс упражнений для глаз, у нее улучшилось зрение с -5 до -1,5, и исчезло без следа косоглазие. Страшный нескладный утенок превратился в красивого лебедя. Естественно я тут же влюбился. Вот так хорошее отношение к страшненькой толстушке, обеспечило мне три года отношений с самой красивой девушкой школы. Дружим до сих пор.

18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно то попахивает львёнком со свечками.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Мама офтальмолог, папа пластический хирург.

Сколько тебе лет, что ты веришь в такие сказки по исправлению косоглазия и зрения по зарубежным методикам?)

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, я думал в конце: десять лет женаты, пятеро детей, все кривозубые и косые, но у них же бабушка офтальмолог 80лвл + оптом на брекеты скидка будет))

6
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемая толстушка Маша, предлагаю перелогиниться
4
Автор поста оценил этот комментарий

Была в школе жирная одноклассница

Она стала еще жирнее

раскрыть ветку