Про телефон и друга.

На Пикабу захожу редко, но после почтения данной истории  http://pikabu.ru/story/pro_naydenyiy_telefon_4547166 , вспомнил свою. Учился в классе седьмом, 2011 год. Пошли на улицу в футбол гонять с пацанами, играли до поздна и по приходу домой обнаружил потерю, телефона нету( Телефон был не дорогой где-то 20-25$, на тот момент доллар был ~5000 (РБ). Через пару дней позвонили моей маме и сказали что нашли телефон. Сказали что могут отдать телефон сегодня, или в понедельник, т.к. уезжают в деревню. Моя мама сказал что мой сын (я) может подойти сейчас, на что ей ответили что её сын принесёт его. Придя на место я встретил своего одноклассника, с которым мы не тесно общались. Спросил кого ждешь вроде ни кто не собирался сегодня(весной в футбик собирались мы почти каждый день). И тут он мне все рассказал, как нашёл, как они его заряжали, как звонили и тд. На что я в ответ говорю что я потерял его. На следуйщий день отблагодорил коробкой конфет, и пирожками в столовке. Поле этого случая стали чаще общаться и звали друг друга на др, и до 9 класса были лучшими дпузьями , но потом наши интересы поменялись я стал чаще играть в компьютер, а он курить. После 9 класса я поступил в колледж и летом его окончил. Сейчас иду в армию, но это совсем другая история..

Это мой первый пост, не кидайтесь тапками, пожалуйста.

Автор поста оценил этот комментарий

мало, слишком мало автобиографии. Пиши еще, всем интересно.