Про соседей.

Раз уж пошла тема про соседей, расскажу и я.В моем случае над нами жила молодая бабища под 150 кг весу. Каждое утро у нас начиналось с ее тяжелых шагов в сторону туалета с позвякиванием нашей посуды в шкафу и мощной (простите) струей  в ее туалете. Грохот стоял такой, что каждый раз я, с напряжением ждал звон разлетающегося унитаза. Но это еще не все, по выходным к ней приходил ебарь и ревела она в момент оргазма так, что однажды,проезжающий мимо ментовский уазик сам, без вызова, остановился и доблестные стражи порядка забежали в подъезд искать возможное место преступления.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вообще, труб. На мой бодрое, но негромкое матерное заявление: "Блять, бумаги нет!!!" - сосед сверху ответил игриво: "А у меня есть:)". Ощущение было, что на одном унитазе сидим. Ребенок у них песенки на горшке поет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы веселей, если бы он тебе бумагу подал сверху, а сам спросил : "Есть что почитать из освежителей?"

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее что бы не быть сожранным.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но каждые выходные он возвращался.

1
Автор поста оценил этот комментарий
жила молодая бабища

Почему в прошедшем времени? Вас можно поздравить с тем что её больше нет?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо,точно так, снимала квартиру, как выяснилось.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Слышимость бывает из-за труб. У меня соседей сбоку вообще не слыхать, хотя там молодые ребята с гиперактивным детенышем живут, а вот про соседей сверху я знаю больше, чем хотелось бы. Могу дату выписки жены с ребенком из роддома назвать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Труб отопления?Очень может быть. Скорее всего даже из-за алюминиевых радиаторов-работают как резонаторы.  Есть вариант, что может из-за каналов для проводки. У нас соседей затопили, так вода текла из выключателей и розеток.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

у вас потолки не из бетона? неужели так слышно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде стандартные плиты перекрытия.