Про соседей

Популярны истории про соседей, постараюсь рассказать свою. Мы те самые жуткие соседи у которых маленький (6 лет) ребенок который вечно бегает, что то тягает роняет и орет. Сам я обладая комплекцией мамонта не отличаюсь грациозностью и иногда за кем нибудь бегаю по квартире, плюс с нами живет гавкающий собакен весом в 15кило, ловкий как мешок с картошкой, и завершает сию композицию жена обладающая темпераментом ленивца, поэтому для созыва членов семьи к приему пищи она использует рев раненой самки какойнибудьгромкоголосой живности. У нас вечно что то катится, падает, снова катится, прыгают, кричат, таскают, дерутся, смотрят фильмы, слушают музыку, играют в приставку (а еще ночные утехи с супругой), и Кульминацией сего действа являются старые деревянные полы, скрипящие и отлично передающие звук.

И вот что я хочу сказать, СПАСИБО огромное Слава тебе и твоей семье) Мы очень рады что у нас есть такие соседи снизу как вы)

4
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. вместо того, чтобы проявить понимание и уважать людей и их покой, радуетесь терпению соседа? возможно, Ваш сосед не может Вам всего высказать по каким-либо причинам, ну или он действительно очень-очень понимающий человек. Но это не значит, что можно и дальше продолжать пользоваться его терпением, при этом понимая, что Вы довольно-таки шумный сосед. просто слов нет.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Выглядит как - я мудак и вся семья у меня уроды и я этим горжусь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

"Спасибо семье глухонемых снизу."

1
Автор поста оценил этот комментарий

Выскажи лично, зачем об этом пост пилить?

Нашлись даже пара идиотов, что сохранили себе этот  пост! Ну и бред.

Автор поста оценил этот комментарий

Пока, к несчастью только такие как вы попадаются