Про щедрость работодателей.

По мотивам http://pikabu.ru/story/shchedrost_4652358


Моя девушка работает в достаточно крупной организации, назовем ее "Распили ком".

Ее рабочее место находится в главном офисе нашего края - само здание отстроено недавно, из обитателей в основном всякие директора да начальники - куда ни плюнь.

Так вот, на Хэллоуин им предложили приготовить различные тематические поделки для украшения корпоратива. Делалось все конечно же за свой счет. К слову корпоратив тоже за свой счет.

Обещали, что в конце корпоратива пройдет конкурс поделок и первые три места получат хорошие подарки.

Моя девушка около недели каждый вечер занималась поделками, притащила откуда-то огроменную тыкву, в последние пару дней спать ложилась очень поздно чтобы все успеть...

В общем заняла она почетное второе место и получила в подарок... Фирменный календарь за 2016 (КАРЛ) год!

1
Автор поста оценил этот комментарий

" корпоратив тоже за свой счет." дальше можно не читать текст и не работать в "крупной компании"

1
Автор поста оценил этот комментарий

не ну еще весь декабрь впереди и календарь то фирменный!


от себя: дружба в коллективе это хорошо, но всякие там ебучие новые годы, 23 марта и 8 февраля - нахуй! Мне нахуй ничего не надо и дарить, и Вам я ни чем не буду обязан! И веселее мне дома или с друзьями.

Автор поста оценил этот комментарий

Что как маленькие, такое ощущение, что первый раз работаете вообще в корпорациях, компаниях, etc.Главная награда это - "почет и уважение".Всегда и везде. Я так 2 раза повышение получал, торгуя лицом, хотя были претенденты которые и получше меня были.Вроде нифига и не получил за свои человекачасы на очередном мероприятии, а галочку то поставят мысленно.Не везде конечно такое прокатывает.

Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо не трахнули в порядке премирования. А то в одной организации был случай.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Ненавижу корпоративы...