Про сбербанк

не так давно писал коммент о том,что

Про сбербанк Сбербанк, Услуги, Комментарии, Скриншот

так вот,карту сделали быстро,прихожу забирать,там же подключили сбербанк онлайн.вхожу в него и вижу другую карту с балансом -1250р. причем карта неактивирована,а срок "годности" до апреля 19 года.те в апреле этого года я ее заказывал.и тут вспоминаю,что через сайт банка пытался сделать карту со своим дизайном (аватарка профиля),но мне ее отклонили,смс пришла.ну отклонили и ладно подумал я.и вот спустя 7 месяцев я узнаю,что она готова,можно забирать и т.д.за эти 7 месяцев ни одной смски не пришло о готовности карты,хотя меня оповестили о готовности карты,которую сделал на этой неделе.


так что все встало на свои места

1
Автор поста оценил этот комментарий
Чаще пользуйся сбербанком и его услугами. Это последний банк, с которым стоит работать и не ждать наебалова.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хитрый банк! Дизайн то не одобрили, а карту "в цифре" это создать не мешает.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Все эти банки это тот еще пипец. Мне все звонят кредит предлагают. И с каждым разом все наглее. Типо,

-Вы хотели кредит взять, когда подойдете?

- О__о, да нет, я не хотел. И всегда отказывался.

-По какой причине не хотите брать кредит?

-О_____о, ну как бы денег хватает, да и зачем он мне.

-Дальше запускается скрипт, что мне нужны деньги на отпуск, машину и т.п.

Когда они чувствуют, что негодование растет, сливаются.

Автор поста оценил этот комментарий

Самая хитра их уловка это Мобильный банк, который они все подключают без спроса! Причем тариф "Полный", который самый дорогой. А чтобы его отключить, раньше надо было топать в отделение. Благо люди нашли как его отключить http://sbankin.com/mobilnyi-bank/kak-otklyuchit-mobilnyj-bank.html

Автор поста оценил этот комментарий

Они мне предложили карту для бизнеса, я отказался. Мне предложили, а у себя сделали и не за хер собачий срубили с меня 2500р за обслуживание на год. Пришел накатал заяву, сказали вернут, пока жду.