Про ростелеком

В последнее время читала посты про ростелеком и вздыхала, как угораздило кого то? А теперь сама попала.
Падает в почту от них досудебное письмо с выставленным счетом в тысячу сто рэ. Не платите, получите. Как так? Оплачиваю жэ, не всегда день в день, иногда пользуюсь обещанным платежем, но оплачиваю. Чо за хуйня, Шарик?
А вот такая хуйня.

Про ростелеком Ростелеком, Обман, Длиннопост

То есть, если я в январе не кинула денег на счет, то можно выставить долг?

И вот я туплю со страшной силой. Я весь январь пользовалась и инэтом и любимый канал смотрела. Ростелеком отключает от услуг при неоплате в секунду. А тут подарки, за которые такие счета.
Не знаю к чему приведет бодание с ростелекомом из-за того что не было оплаты в календарный день января, но хочу предупредить всех абонентов ростелекома.
День проебал - деньги потерял.

Оплаты были 26 декабря, 1 февраля и 1 марта.

Баянометр сошел с ума зачем то и подсовывает фото писем написанные рукой.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще ничего не понял.Автор не заплатила за январь, ей выставили счет.В чем проблема, за то что попросили денег, которые должна автор?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня Ростелеком, тариф 450р в месяц. Кидаю раз в 2 месяца 1т на счет и не знаю проблем. Плюс если счет не оплачен то ещё месяц есть интернет, по факту - выключали на 1 день когда уже третий месяц не оплачивал (забыл). Так что ...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Оператор конечно с подмоченной репутацией, но по факту я вообще нихуя не вижу косяка в данном случае с их стороны. Есть жолг, услуги предоставлялись, они просят оплатить долг без каких либо пеней. Все норм. Оплачивать, и менять оператора.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый автор поста! Если у Вас остались вопросы по начислениям за услуги компании, Вы также можете обратиться в службу поддержки, расположенную в социальных сетях Вашего региона  https://vk.com/topic-14501815_29245328.

Автор поста оценил этот комментарий
А сколько оплата в месяц и что за аванс?
раскрыть ветку