Про притворство

Дело было в маленьком сибирском городке в школе, в которой учились еще мои родители, которые и стали ее позором. (умудрились забеременеть будучи школьниками, 10 класс, для 90го года лютый позор был) Учиться мне там " посчастливилось" всего пол года, но запомнила на всю жизнь. Все учителя знали меня по фамилии, (да и лицом я вышла вылитый папаша) как будто ждали что когда нибудь встретятся со мной отомстят дитю позора, за что только? ). Училка русского выше тройки оценок мне не ставила, как не старалась я, то не так сижу то не так дышу... географичка уже оглохшая бабуля лет 70ти, тоже какую то чушь несла все время. Но самый большой капец был - это учительница физкультуры. Почему то физру нам ставили вторым уроком из 4-6 в общей сложности. В тот день было 4 урока, второй физра. Сентябрь, последние теплые деньки, вывели нас на школьный стадион, пока училка отвлеклась, мальчишки гоняли мяч. Ничего не предвещало беды как вдруг мяч подкатился ко мне. Меня попросили пнуть его обратно на поле. Пинаю, и чувствую что что то пошло не так, мало того что мяч как то не здорово полетел, еще и нога заболела после этого пинка так что искры из глаз. Сижу плачу, говорю нога болит, мяч пнула и болит теперь, на что училка мне говорит - поболит и перестанет, а ну марш вокруг стадиона бежать, притворяться тут вздумала! К концу урока нога распухла так что сапог не налез. Угадайте, отправили меня в мед. пункт? А домой отпустили?  Ага. Сидела еще 2 урока с жуткой болью в ноге. Еле допрыгала на одной ноге до дома, спасибо подружкам-проводили. Итог- перелом мизинца правой ноги, гипс и месяц дома на костылях. Это было последняя капля маминого терпения...и через пару дней эта училка пришла к нам домой с конфетами извиняться.

PS: тайна как можно пнув мяч сломать мизинец осталась загадкой. Ну не моё этот спорт, не моё.

10
Автор поста оценил этот комментарий
О чем эта история вообще?
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

а вот когда был сильный вывих в районе щиколотки - вот это была жопа. вся ступня и щиколотка чёрно-синего цвета и раздутая. вот это была боль, что капец.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мизинец еще ладно.
Мы как-то играли давно уже с ребятами на поле в футбол. Мой знакомый отбил мяч рукой, просто отбил рукой, не так уж и быстро летящий мяч. А в результате мяч выбил ему кость руки, она торчала из руки сантиметров на 10-15 и было крипово на это смотреть, а уж ему самому и подавно.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

пинать кочергой то еще занятие, а то что спорт не  твое врешь.

Автор поста оценил этот комментарий

Но... пальцы не гипсуют.

раскрыть ветку