про поворотники по понятиям

Честно стырил :)
Когда я был маленький, одни Подольский авторитет очень годно пояснил нам с пацанами за поворотники.
— Поворотниками не пользуются только петухи. Когда ты включаешь поворотник, ты говоришь остальным: мол, мужики, я сейчас поворачивать буду, пропустите, если не в падлу, или просто имейте в виду. А петух ни с кем первый заговорить не может, вот и поворачивает молча, надеясь, что попа цела останется.
Каждый раз вспоминаю — и сразу злость проходит. Так что люди, не пользующиеся поворотниками, меня ну совершенно не задолбали.
10
Автор поста оценил этот комментарий
И всё равно уж лучше с поворотником - так хоть это для тебя сюрпризом не является.
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
сюрпризом то будет, но долю секунды для реакции даст. по крайней мере не будет сомнений по поводу намерений, тк если резво шевельнулся и без поворотника, то непонятно просто ли подвинулся в полосе или перестроение.
Автор поста оценил этот комментарий
ну раз стырил пиши тег "не моё", рука чтоли отвалится добавить его?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
может я чего не знаю, но раз пометки "моё" нет, то я и не претендую на авторство.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте будем честны с собой. пост не твой ставишь нужный тег, и кто не хочет читать копирайты и прочий треш, добавляют его в игнор-лист.
Тэги не блаж, а норма для сортировки информации.
Я всё сказал.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
тогда объясни мне смысл метки "моё".
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
боже мой.
"моё" = твой контент.
"не моё" != твой контент.

на 1 пост можно ставить 8 (ВОСЕМЬ!!!) тэгов разного характера.
Да че я тебе объясняю, если тебе 20+ и ты не понимаешь сам этого, мне тебя жаль, а если понял порадуюсь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
дело в том, что смысл в тэге, при наличии или отсутствии отметки, теряется. можно, конечно, из принципа сортировать новости по данным тэгам, и пропускать большую часть информации. в лучшем на 3 страницы 3 поста с данными тэгами, в горячем 2. если админом придуман механизм для указания себя автором контента, зачем придумывать велосипед? и при учете нераскрытых изначально постов обратить внимание на метку, которая находится сразу за заголовком поста, не проблема.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
http://pikabu.ru/search.php?q=%D0%BD%D0%B5%20%D0%BC%D0%BE%D0%B5

Просто так люди ставят его? Нет серьёзно, на тотальные баяны, и "стырено" в падлу ставить? Хоть тэг "стырино" напиши, добавлю в игнор его. Для него 8 тегов, 2 поставил - красавчик.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а почему бы тогда тебе не сортировать по тэгу "моё"? и вопросов бы не было.