Про потерю и возвращение

Мой первый пост поэтому не судите строго...

Вот читаю тут про находки телефонов и возвращение и вспомнилась мне моя история.Как то с девочкой решили мы полежать в парке (кто помнит 2010 год,ужасный смог в Москве ),а в парке около речки хорошо ,свежо.

Понежились в общем и не заметили как уснули.Просыпаемся и я замечаю пропажу своей сумки ,а в ней кошелек(около 6 к),паспорт ,документы на машину,ключи от машины ,ВУ, короче трындец. Горю моему не было предела, а самая засада что у меня как раз день рождения в этот сраный для меня день.Сразу пошел в местное ОВд написать что паспорт потерял, чисто себя подстраховать, они надо мной поржали типа с днем рождения)),ну да ладно ,раслеил объявления, мало ли кто нашел.

Отметить др у меня уже не было желания ,выпили с друзьями бутылку вина под их тосты -ну ладно тебе все документы сделаешь ,чего расстраиваться :(,ага ,геморрой ппц, и я это уже представлял.

На работу не пошел на след день(караулил автомобиль)).В итоге пошел к другу по горевать с ним и тут звонок от сестры, мол приходи домой твои документы(естественно без кошелька ) принес какой то тип маргинальной внешности и требовал 5 к рублей,типа нашел у какой то помойки  (а я все помойки и овраги тогда обошел ),короче дала ему кэс и он отчалил до моего прибытия что то бубня себе под нос,судя по всему пробухали мои деньги ,а этого отправили еще за деньгами.

В общем я с документами и машиной. Хиппи энд)))

Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов 1