Про подъездных алкашей.

Навеяло: http://pikabu.ru/story/_4617442.

Я человек чистоплотный, живу, как некоторые знают на первом этаже, поэтому когда синяки или бомжи (хотя со вторыми ещё всё спокойно, как правило не буянят) устраивают кураж в подъезде, делаю замечание и прошу выйти хотя бы во двор, или лучше пить дома. Бывали разные ситуации, когда люди извинялись, благодарили и уходили, а бывало и то, о чём я вам повествую сейчас:

Это было в начале лета, после долгой прогулки и катания на скейте я шёл домой, время около 9-10 часов, пятница. Захожу в подъезд, слышу какие то крики и смех. Ну я поднялся на второй этаж, а там сидят мужики лет 30-40, в количестве четырёх штук, 2-я сидят пьют разливные напитки, 1 говорит по телефону и курит, 1 вообще встал в угол и ссыт. Я встал, смотрю, глаза у меня по пять рублей, один из них говорит Я(я) Алкаш1(А)

А:- Слыш, парнишка не бойся проходи внатуре мы не обидим.

Я:- Да я не боюсь, жду когда вы выйдите из подъезда.

А:- В смысле выйдем, ты чё? Мы тут в кайф отдыхаем, ты чё внатуре.

Я:- Так вы весь подъезд засрали, тут люди порядочные живут, а вы такие подлянки устраиваете, так что даю 2 минуты, забирайте весь свой мусор с отравой с собой, и катитесь.

Алкаш2 оперившись на перилла встал, начал кричать что-то типо "Ээээээээ слиш ты чо урод, сюка, убью тя щеас.", я скинув сумку со скейтом сжал кулаки и ждал когда ко мне подойдёт один из этих урков. Как только он подошёл ко мне, начал замахиваться, я легоньким рывком сместился к нему и дал ему в солнечное сплетение, мужик падает и бьётся головой об бетон. Все начали смотреть на меня и на мужика, ринулись к нему и начали лупить его по щекам. Я лишь сказал: "Если есть ко мне вопросы подходите, даю вам 5 минут, сейчас вернусь.". Спустился домой, взял свою телескопическую дубинку, скинул скейт с сумкой и возвращаюсь, а там уже никого нету, только бутылки не забрали, суки.

____________

Скоро будет пост про группировки нашего города, всё обещал да не знаю с чего начать.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Потом из-за угла вышла Скарлет Йохансон, сказала ты мой герой и отсосала?
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня у одного, чувство, что нас где то наебали?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

А когда я учился в школе, по радио шла передача, которая начиналась так: "Здравствуйте ребята! Слушайте Пионерскую Зорьку", а заканчивалась часто вот такой песней: "Фантазееееер! Фантазеееееер! Ну, конечно, ну, конечно, Фантазееееер!"

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Алкаш2 оперившись на перилла встал, начал кричать что-то типо "Ээээээээ слиш ты чо урод, сюка, убью тя щеас.", я скинув сумку со скейтом"... вернуля домой.

раскрыть ветку