Про подарки. Обратная (или какая там) сторона

Волна эта невероятно активная, читать ее ну очень интересно... Мне вспомнился случай когда подарок дарила я)

Итак, нулевые, начальная школа. Далеко не самая плохая между прочим) на самом первом родительском собрании, которое было созвано до 1 сентября, наша будущая классная руководительница объявила в первую очередь то, что у нее 2 сентября день рождения и что она крайне ждет подарка. Это кстати было единственное ее заявление на том родительском собрании. Был избран родительский комитет, который все время собирал деньги на подарки нашей классной. Кроме того, на ее дни рождения было принчто дарить еще и отдельные подарки некоторыми родителями и некоторыми детьми. Из этого пула подарков формировался пул любимчиков) ну, короче, понятно, что подарки дарили максимально все))


Ну и собственно история. Классе наверное во втором я решила подарить моей классной красивый набор витых и золоченных свечей для украшения праздничного торта) Очень бережно несла, очень смущаясь дарила... Подарок она приняла. А через полгода, когда мы сидели на уроке и чем-то были заняты (и, следовательно, в классе было очень тихо) эта самая учительница подошла ко мне, и таким шепотом, который слышали все, сказала: "Катюш, мне конечно очень приятно было, но забери свой подарок назад, он мне не пригодился". Не пригодился, Карл!!! И вручает мне вскрытую упаковку уже явно использованных свечей. В общем, спасибо тебе, моя дорогая и любимая первая учительница за травмированную детскую психику!))


Всем адекватных учителей!)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и дурдом. Учителя упиваются вдоволь своим положением и властью
раскрыть ветку