Про подарки

Все рассказывают про сомнительные подарки родителей. Или же подарки из разряда "важно внимание,а не подарок" или кучу полезного барахла.А у меня истории со странными дарами на мой день рождения связанны с подружками.

Во втором классе моя одноклассница подарила мне стеклянную сахарницу.Исполнялось мне тогда 9 лет:))На этом правда полезные подарки заканчиваются и начинается всякий треш:)) Эта же подружка подарила мне на моё десятилетие(или одиннадцатилетие) крем для молодости груди.Да-да,именно его:))) И ещё пластиковые серёжки для моих не проколотых ушей.Лет через пять получив в подарок серебряные серьги от тётки,я психанула ушла в комнату и проколола уши:))

Ещё у меня была замечательная подружка,у которой мама была консультантом орифлейм.Так что в 21 год я получила кружку из каталога.И это был самый вменяемый подарок от неё.Хотя ранее такую же кружку она подарила другой подружке(Слава Скотче,это были разные кружки:)))В 22 года я получила от той же подруги шампунь и бальзам для тонких безжизненный жирных волос с перхотью.В 23 крем для лица для увядающей кожи.После крема я уже ясно дала понять что такие подарки мне на хер не сдались.От неё же я в 18 лет получила открытку с "Машей и Медведем",которую можно было разукрасить:)))

Автор поста оценил этот комментарий
Привет! Пиши дату и адрес, куда высылать подарки)
раскрыть ветку