Про подарки

На волне историй про идиотские подарки. Просто как начну вспоминать, аж мурашки бегут.

Есть у меня бабушка, с которой отношения мягко говоря не сложились с самого моего рождения (читай - она меня ненавидела). Папа её тоже не любил, мама молчаливо смотрела на всё это. Жила бабка в другом городе, приезжала с дедом - мягкотелым алкашом - где-то раз в 2-3 года. Жили во время моего детства на рубеже 80-90х бедновато, посему от гостей всегда ждали подарочков. Сестру и брата же она любила и не скрывала этого.

1. Мне 7, брату 4. Приехала моя любимая бабуля на новый год. Я очень любил рисовать, но фломастеров в то время у меня не было. Мама делает бабке заказ по телефону - купи детям фломастеров. Ок, збс. Приезжает. Дарит. Сестре набор из 24х, брату набор из 20ти, мне набор из 6ти фломастеров. Я, искренне не понимая, указал бабке на вероятность ошибки - может быть младшему брату, не проявлявшему рвения в рисовании, нужен набор из 6, а мне из 20. Сидели в комнате, из которой выход на балкон, окна в комнате и на балконе открыты - было тепло. Эта старая ебанашка вырывает мой набор из рук и выбрасывает его сквозь 2 открытых окна на улицу с криком "не нравится - останешься без подарка, гадёныш". Сука, как сейчас помню. Ебать. Я в шоке. Пара фломастеров стукнулись об окно и отскочили на балкон, я в слезах бегу на балкон, сжимая этих 2 ёбаных фломастера реву там в уголке. Помню - желтый и черный. Папа до ббпе не дошел, но на след день купил ей билет обратно. В 7 лет я начал что-то подозревать.

2. 4 года я не вспоминал про старую ведьму, родители сказали что скоро приедет и типа в знак примирения привезет подарки. Ладно, хуй с ней. В 11 лет сложно делать выводы. Я, окруженный любовью и заботой родителей, согласился с ними. Поезд приезжал в 3-4 утра, родители поехали встречать, а мы - дети - не спали в предвкушении подарочков. Заходят домой. Обнимашки, вся хуйня. Сестре не помню уже, чето женское типа куклы или наподобие. Брату огроменную спортивную машину на ду. Мне книжку про тычку.

Про подарки Подарки, Бабушка, Мат

Книжку про тычку. 11 летнему пацану, мечтавшему о машинках и пистолетах. Книжку.  Про тычку. Сука, запомню на всю жизнь. У меня была просто истерика как у девочек. Ревел до утра, пока не отключился от бессонной ночи. С тех пор я с ней не разговариваю, игнорю по полной с молчаливого согласия родителей.

Подарки это только малая часть всей гадости от неё. В причины ненависти не лез, родители вряд ли сказали бы если бы даже знали. На младшего брата не обижался. Старой пизде желаю скорейшей смерти в одиночестве. Спасибо за внимание.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде взрослый человек написал, но столько говна в себе таскать из-за того,что бабушка недолюбила.... и столько злобы переживать... В чем вообще проблема с фломастерами? У вас на троих их просто дохрена!!! Или вас подарки получать и не благодарить научили, а делиться нет? сам себе буратино.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

а я вот автора вполне понимаю :( Фломастеры здесь просто пример, главный фактор отношение бабки к нему да еще и в сравнении с другими детьми. Это взрослый человек сделает выводы и не будет больше с подобными людьми общаться, а здесь ребенок и бабка от которой никуда не денешься. Держись автор, но зато ты теперь знаешь, что в отношении своих детей никому не позволишь такого.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Автор разбалованный чет какой то и истеричный.

6
Автор поста оценил этот комментарий
От же ж ты чмо зажравшееся. Мы вот тоже в девяностые жили не ахти, и мне в 6-10 лет хватала ума и такта не ждать подарков. И даже отдавать младшей сеструхе подаренное мне. Если, конеш, ей этот подарок был интересен. А этот всю жизнь помнит, как ему плохие подарочки сделали...
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

автор, ты мудак...