Про подарки

В детстве я мечтал о вертолете, но шансов получить его в подарок было 0. Какой там вертолет когда на хлеб денег не хватало у родителей. В совсем тяжкие времена нас с братом отправляли жить к бабушке и дедушке на неопределенный срок.

Время шло, мечты о вертолете не угасали, а только усиливались. Как-то на день рождения папа дал мне упакованный подарок. Открываю в предвкушении - а там паяльник, припой и канифоль. Папа мне тогда сказал - теперь ты сможешь сделать себе вертолет. И я его сделал. Я сейчас думаю, что это был один из двух лучших подарков детства. Второй лучший подарок - это конечно же компьютер.

P.S. Когда мне исполнилось 31 папа таки подарил мне радиоуправляемый вертолет)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
201
Автор поста оценил этот комментарий
А как сделать вертолёт из паяльника?
раскрыть ветку (8)
388
Автор поста оценил этот комментарий

Для начала найти того, у кого есть вертолет...

раскрыть ветку (4)
112
Автор поста оценил этот комментарий
а потом дело техники (вставить до упора и сделать 3 оборота)...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мушку спили..

раскрыть ветку (1)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Дикий Запад. Салун. Врывается молодой ковбой и сходу начинает палить. Все бутылки и стаканы вдребезги, всё в осколках… Наконец, последним метким выстрелом молодой ковбой гасит огонёк у свечи. После чего встаёт старый ковбой, подходит к молодому и говорит:

— Спили мушку, сынок.


— А это-то ещё зачем, дед?!


— Сынок, когда-то я был таким же шустрым и метким, как ты. Но однажды у меня закончились патроны. Подошли ко мне трое, отобрали Кольт, засунули его мне в задницу и повернули три раза. Спили мушку, сынок.

ещё комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий
Отлить свинцово-оловянный вертолёт.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Паяльник не льется
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но там же был припой в комплекте. А вообще, строго говоря, из одного паяльника никак, да... )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку