Про панка. Скоро на концерте читать

Вот идет панк
У него есть глазницы, глаза и туловище
Он совершает прыжок
Из прошлого прямо в будущее

На заблеванных джинсах
Заскорузлой обидой любовь
Когда предавались утехам
Не чтили павших героев стихов

И сочится кровь из-под шапки
Зажимая мелочь в руке
Панк раскрывает стеклянные двери
Пиво мне быстро! Пиво мне!

И выходит довольный
Как Иисус, как жизнь в октябре
Это все было зря и напрасно
Он подыхает в дерьме...
Автор поста оценил этот комментарий
Ты по ходу про панк вообще ни чего знаешь!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай. Мне почти 30, а я панк. Я записал 15 альбомов. Я знаю, что говорю. И я не про поп-панк: ооо, море, солнце, я в шортах.\ Любовь. Ееее!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Загуглил loss of honour.
"Идеалогическая позиция группы: “я говно, живу в говне, я в говно – завидуй мне”."

Все понятно...
Странно что тебя смущает слово говнопанк)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты в краст не врубаешься :)
Anal Cunt для тебя видимо ничего не значит.
Автор поста оценил этот комментарий
мы что тут письками мериться собрались?
обрыганство делает тебя панком?
Я не пил ягу и не ночевал на вокзалах, вместо этого благотворительность и зоозащита!
Тебя так задел термин говнопанк?)) Речь не о тру панках, просто в твоем стихе речь явно о говнаре, образ которого людям вдолбили СМИ, такой типичный кишовец-секспистоловец. Дело не в тру или не тру. Если хотел написать о панке, то я бы написал о достоинствах, таких как гуманизм,зоозащита,благотворительные акции. А ты мне тут про краст и ягу...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хуезащита. Знаешь, меня эти акции фуднотбомбс заебали. В городе жизни нет. И никому ты не поможешь. Перестань считать, что панк что-то должен. Я никому ничего не должен. Нет, правда я должен три сотни барыги из центра... Нет, это не мой стих.

Я же тебе ничего не доказываю. Просто странно, что ты так всю тусовку поделил у себя в голове на обрыганов и панков. Сми какие-то приплел. Знаешь, бывает так, что действительно жизнь складывается так. И это не из-за фильма или из-за радио или других средств массовой информации. Просто так есть.

Ты считаешь, что панки не умирают. Я считаю по-другому. Панки умирают, и еще как. Почти не осталось -- один автомойку держит, другой парикмахерскую, еще один косухи дизайнерские делает. И никакого говнарства. Все уважаемые панки. Панк - мертв. панкс.ру это только подтверждает. Не тусуйся на этом сайте.

Ладно, приходи по-угорать. Я - это Difrex.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
эджер пьющий водку ни когда не был эджером. короче отделяй панк и говнопанк)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Джейсон Мьюс был ейджером, а потом лечился от героиновой зависимости - это нормально для эйджеров. Еще и сексу нет!

О, я ждал этого слова: "говновпанк". Почему нет в Германии и Англии, в Польше и Чехии разделения тусовки на труЪ панков и говнопанков, а в России есть? АЗЪимхоманг!
Ты пропустил всю тусовку нашей краст-крю "Loss of Honour", ты не пил ягуар, ты не ночевал на вокзалах, да ты ваще сделал хоть что-нибудь? Был на митингах? Был на анархопервомае?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, мы с тобой ровесники и я тоже в теме панка.
Твои слова про облеванные джинсы и смерть в дерьме явно показывают твою "осведомленность" таким явлением как панк.
Типичное стереотипное высказывание.
Если ты такой панк с опытом, то твои слова минимум странны, т.к. ты явно не знаешь про хардкор и straight edge.
Про 15 альбомов особенно забавно. Ты менее чем за год по два релиза делаешь? Или с раннего детства альбомы выпускаешь.
Просто как музыкант, играющий в панк группе уже 10 лет скажу, что альбом дело непростое и ответственное.
Как быстро у тебя пишется материал, записывается и сводится? Что аж 15 альбомов к тридцатнику)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я играю хардкор/панк и неприемлю сХе. У меня есть знакомый(помню, провожал он нас на павелецком вокзале), у него была тату через всю руку - Straight edge!, бля. Мы пили водку вместе. За стрейт эйдж. Помню, Бомбер тогда еще названивал Сиду из Тараканов и звал его нас провожать, но он не приехал.

А про джинсы: ты видимо не понял. Там же кровь течет из-под шапки, значит, голова разбита, значит, придется так умереть
показать ответы