Про ооочень длинные посты и связанные с этим неудобства

Сижу Пикабу почитываю, попадается пост, вот этот http://pikabu.ru/story/yelbrus_drevniy_zamyorzshiy_vulkan_mo... , а у моего мужа привычка такая вредная, прикалывается он так, подойдёт и в экран мне тыкает, смешно ему (не спорю, смешно, я тоже ему так делаю)), и разворачивает этот пост. Вижу он очень длинный, основательный такой, ну думаю пролистаю. Листаю его, значит, листаю, да когда он закончится! Не потому, что он не интересный, просто под вечер устаёшь и уже неохота такие произведения читать, просто не вникаю в такие уже. Так я его и не долистала, решила написать об этом пост. Понимаете, ну ОЧЕНЬ не хватает что-то вроде кнопки, которая сворачивает пост обратно! Я помню уже был один пост об этом, но с тех пор ничего не изменилось.

Вижу пост начинается с фото и свёрнут, ну думаю просто фото посмотрю, развернёшь, а там текста километр, и довольно часто такое. Так что вот как-то так. Не хватает такой опции на этом замечательном сайте. Вот.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё коты достали,реально((
И картинки из игр(((
1
Автор поста оценил этот комментарий
А еще бесит когда пост состоит из такой длинной ОДНОЙ картинки типа комикса и вот ты даже не нажимал кнопку "показать полностью" а все равно вынужден листать дальше вниз, чтобы эта картинка уже закончилась наконец, а она все не заканчивается. И ты даже не то что не хотел смотреть до конца этот гребаный пост, ты вообще не хотел его смотреть. Я надеюсь, вы поняли.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще то такая кнопка есть в Прямоугольнике Аа -

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Справа шпаргалка висит, ниже "комментария дня".

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

О_о, я в телевизоре! Дак вот почему меня минусуют!)