Про одноклассников

На волне постов про неадекватных одноклассниц, вспомнил случай про одноклассника.

Был он парнем необычным и психически неуравновешанным. Был случай, когда на уроке, кто-то пошутил над ним, а он заплакал и начал наматывать сопли на кулак...но сейчас не об этом..

Сидели мы значит на уроке, сидел я за ним и решил спросить у него, как решается уровнение. Ну вот сижу я, хлопаю его по плечу, зову его:"Владик,Владик", а он не в какую, продолжаю звать, а он резко повернулся и воткнул ручку мне в руку, да так что стержень вылетел, отделался лишь шрамом. После этого я его не просил больше о помощи.

7
Автор поста оценил этот комментарий

вывод: нехер человека доводить до такого, что он будет воспринимать такие похлопывания по плечу как очередную попытку подъебнуть

6
Автор поста оценил этот комментарий
Почему ты не добавишь, что пол-урока заёбывал меня этим "Владик-Владик"? Ещё и голосом своим противным.На 10-й раз ткнул я в тебя ручкой со сломаной резьбой, а ты тут драматургию целую развёл.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так, уравнение, а не уровнение.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы на месте Владика еще бы встал и дал тсу по ебалу, в курсе мы таких ушлепанов, которые отвлекают тебя, когда ты сам сидишь и пытаешься это уравнение решить.

Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что не в глаз.