Про найденный телефон и благодарность

Дело было года 4 назад, когда я учился в старших классах школы. Вечером, гуляя с другом, нашел рядом со школой телефон, розовенький самсунг маленький, не на андроиде, а на баде. Было решено вернуть хозяину путем прозвона по контактам мамы/папы. Полазив по контактам понял, что этот телефон принадлежит младшей сестре моей одноклассницы. Ну, думаю, тем проще, знаю, где она живет, занесу сразу домой. Позвонил, предупредил, что нашел телефон и сейчас приду. Звоню в домофон, захожу в подъезд, стоит моя одноклассница. Отдаю телефон со словами "Вот, смотри, около школы нашел", на что получаю ответ "угу", далее она разворачивается, и без единого слова уходит домой. Казалось бы, какая мелочь, сказать спасибо, на возгагрождение какое-либо даже не расчитывал, но стало обидно и подумал, что лучше бы я оставил его себе. Ходил бы модный с розовым самсунгом

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сделал доброе дело, карму почистил, добро возвращается...а на одноклассницу забей, ей тоже аукнется 😊
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

дык это.. Может, она спецом выбросила, думая, что родители новый купят? А тут автор со своим благородством)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так за "угу" вернул портмоне с паспортом, связкой ключей и суммой около 2тр. Знал бы, даже в мусорку за ним не прлез

раскрыть ветку