Про наркоз или когда сильно не хочется

Как-то приключилась со мной аппендэктомия, аппендицит по-нашему по-простому. В больницах я бывал редко, а вот у стоматологов бывал часто, откуда знаю что когда я нервничаю, а в этом филиале гестапо я всегда нервничаю, анестезия меня берет плохо. А тут такая оказия, что нужно было побрить себе причинные места и живот и я в полусогнутом состоянии, сохраняя остатки мужественности отказываюсь от услуг медсестры и бреюсь самостоятельно, разумеется плохо, потому что вошедший хирург сделал выговор медсестре и произнес "Брить от грудей до мудей", а операционный стол холодный, я голый, медсестра красивая... ну вы в общем поняли, к обычному предоперационному нервозу добавилось еще и чувство стыда. Поэтому когда мне сделали укол меж позвонков, у меня отнялось все, что ниже того места где будут делать надрез, а само место осталось чувствительным. Анестезиолог меня и иголочкой тыкал, и шторку пред глазами ставил, чтобы я угадывал острым концом иголки он тыкает или тупым, в общем понял что меня не взяло там где надо и натянул мне кислородную маску, я досчитал до пяти и заснул, проснулся посреди операции, спросил: "сколько стоит баррель нефти", тут же сам себе ответил в юанях, за что был вознагражден еще одним накладыванием маски. Так вот, обдолбан я был знатно, и хоть операция была днем, очнулся я только поздно вечером. лежу довольный как слон, только нижнюю часть тела не чувствую, и шевелиться могу как оглушённый солитер. Медсестра сказала коротко, пукнуть и поссать, через полчаса приду проверю. Я постарался, ну как постарался, ну не хочется и ладно, сейчас наркоз отойдет сделаю я все свои дела, чего пристали! Но медсестра была недовольно и сказала коротко, если через час не поссышь я тебе катетер в мочевой пузырь вставлю, и ушла оставив меня наедине с уткой и сочувственными взглядами соседей по палате. И, зара же, какой-то дед по палате сразу начал другим рассказывать какая это болезненная процедура, сколько раз ему делали и как он мучился, что это вставляется прямо в член вот такую железную иглу (размах рук как будто, гарпун на Моби Дика). Я с детства страдаю буйной и яркой фантазией, так что перспектива быть заколотым через мужскую гордость меня не устраивала, от слова совсем. Свет погас, все начали укладываться спать, время неумолимо заканчивалось, а процесс не начинался. Помните ту сцену из Убить Била? Там где персонаж Умы Турман, после длительной комы, с отнявшимися ногами лежит в машине и заставляет себя подвигать большим пальцем? Вот в тот момент и с тем уровнем сосредоточенности и ментальных посылов, которые я отправлял своему мочевому пузырю, мочеиспускательному каналу, да всему что отвечает за сей процесс, подгоняемый страхом, грозящийся перерасти в ужас от предстоящей встречи с катетером, я наверное горы мог передвинуть! И тут началось, но как началось, утка благополучно заполняется, а собой я владею еще плохо, ночь все спят, тревожной кнопочки нет, а я исполняю роль знаменитого Брюссельского фонтана и не могу остановиться. Благо сосед встал, видимо на перекур, и выручил меня отдав свою утку и позвав медсестру, а то бы, пока прошли те 10 минут, что оставались от часа, я бы устроил маленький всемирный потоп. Хотя в следующий раз бы думали, кого они пугают! :D Спасибо что дочитали. Удачи и не болейте и держите рядом запасную утку!

9
Автор поста оценил этот комментарий
Ума Турман,чувак)героиню killbill зовут Ума Турман,но никак не Мила Йовович
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

"Я досчитал до пяти и заснул, проснулся посреди операции, спросил: "сколько стоит баррель нефти", тут же сам себе ответил в юанях, за что был вознагражден еще одним накладыванием маски."
Просто взорвало.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

На моменты голый с красивой медсестрой на полу, я один ожидал что у него встанет?)

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тег наркоз. Благодарю.

Автор поста оценил этот комментарий

очень круто и весело написано)

раскрыть ветку