Про намеки...или, скорее, про конкретику.

Позапрошлой зимой познакомилась с парнем. Так получилось, что мы оба сразу же заинтересовались друг другом. Влюбились.  С ним было необычно легко и свободно разговаривать на любые темы, поэтому уже тогда он знал, что я девственница. Через полтора месяца после начала отношений у него был др и я решила помимо основного подарка вечером подарить ему себя. Когда я это решила, нашим отношениям была всего неделя. Вечерами я была у него, а часа в два ночи он отвозил меня домой. В это время мы смотрели кино, играли в игры, разговаривали. Он часто повторял: "Я до тебя не дотронусь, пока ты сама не захочешь" это мне дико нравилось. А еще нравилось то, что он купил презервативы заранее, мол "когда пригодятся, они будут под рукой, все равно это когда-нибудь произойдет"...

И вот. Вечер. Немного вина, кино. Я уже разрешила ему запускать руки под кофту. Лежали, болтали, он меня немного щупал :3. Он встал, чтобы налить вина. Он в который раз сказал, что не тронет пока я не захочу. Я говорю, смотря ему прямо в глаза: "я хочу." Вот так конкретно, хотя внутри все горело от волнения. И ВСЁ! ВСЁ БЛИН. Никаких намеков, подмигиваний и еще чего. Делов то.

Пы.Сы. Все прошло удачно. Страшно конечно было, даже нервно. Как никак первый раз.

Пыы.Сыы. Собираемся съехаться.

10
Автор поста оценил этот комментарий

помимо основного подарка вечером подарить ему себя.

Блин, как же выворачивает от такого)


Он в который раз сказал, что не тронет пока я не захочу

Он будто боялся тебя изнасиловать, такой себе аутотренинг)



Пыы.Сыы. Собираемся съехаться.

Но он не перезванивал уже месяц...

Автор поста оценил этот комментарий
При чем здесь тег намеки вообще?
2
Автор поста оценил этот комментарий
... и больше этого парня она не видела

На самом деле, история, конечно, похожа на котоламповую. Но всё ж. Счастья вам!

раскрыть ветку