Про намеки парням

Сейчас с парнем учимся в разных городах и, когда видимся на новый год, дарим друг другу подарки и за Новый Год и за Дни Рождения. В этот раз у парня проблемы с выбором подарка. В результате сказал, если что-нибудь надумаешь, дай мне знать. Хоть что-то полезное подарю. А я и сама не знала, чего я хочу(типичная так сказать девушка). Но сегодня надев мой халат, поняла, что он свое уже давно отслужил и надо бы новый купить. Ну и соответственно, решила сообщить об идее парню, ибо вполне хороший подарок будет, и не дорогой. Далее диалог в вк (П-парень, Я-эт Я):


Я: А таки знаю чего хочу!

П: А можно поподробнее?

Я: Это кое-что тепленькое и мягкое для использования дома, бывают конечно и шелковые, но предназначение обычно тогда маленько другое... :))

П: Халатик?)

Я: Угу

П: Возьму на заметку


Дальше даже скинула ему ссылки на понравившиеся варианты, и поразмышляла на счет размера, получила на определенный халатик одобрительно "вот этот классный".


Придя домой с универа, созвонились в скайпе. В результате слышу такой вопрос:

- А когда ты тот халатик себе заказывать будешь?


Неужели мои действия были "легкими намеками" непостижимые для представителей мужского пола?

PS: Не удивлюсь, если через пару дней услышу "Я так и не придумал, что подарить, может подскажешь?"

199
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебя научу как делать намёки мужикам. Вот на примере этого халата.

- Выбираешь момент когда он не рубиццо в танчеги

- Подходишь и говоришь "Купи мне вот этот халат"

- Профит.

А вот эти тёпленькие мягонькие коричневые и блестящие оставь для подружаек у которых мозг работает через ту же жопу. Потому что мужику нужна конкретика а не ебучие угадайки.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мужчине нужно сказать громко и внятно что тебе подарить, желательно за 3-4 месяца до праздничной даты, и не забыть повторять через каждые пару недель.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Просто он оплатит заказ ваш и все дела.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

никогда не делай намеков мужчинам. если мужчина понимает твои намеки, то ты ему не интересна как сексуальный объект.

раскрыть ветку