Про находки

Прохлопал ушами волну про телефоны, однако и мне есть чего сказать.

Легко представить находку телефона в городе, транспорте, общественных местах. А тут вот как вышло у нас.

Катаемся в Шерегеше. Пухляк выпал за ночь полуметровый, едем через лес, изредка пересекая чьи то следы, то от лыж, то от бордов, но в целом народу с утра еще не много - красота! Я вырвался вперед и приехал к подножию Зеленой чуть раньше. Следом сын подкатывает, ржет:

- Я там в дерево чуть не въехал, в панике уже дернулся в сторону, но кувыркнулся все равно. Упал мордой в снег, и аккурат перед носом телефон чей-то лежит!

Нашли в справочнике контакт "Мама". Оказалось, дети на выходных поехали группой без родителей, под руководством воспитательницы, ну и один из них таки посеял трубу. Подождали пока мама созвонится с педагогом, пока та сообщит ребенку, подождали самого растеряху. Примчался пацан лет 10-11, даже не заметил, говорит, пропажи, пока не сообщили. Очень благодарил.

Ладно, садимся в подъемник, поднимаемся, катимся вниз. Жена через лес не любит гонять, едет по трассе. Встречаемся все внизу, и что вы думаете - села, говорит, в сугроб, отдохнуть немного и, вставая, нашла под собой автономную USB-зарядку. Желтенькая такая, с котиком на корпусе.

На пост о нашей находке в группе "Шерегеш" никто не отозвался, так что сами пользуемся до сих пор.  

5
Автор поста оценил этот комментарий
товарищи! все в Шерегеш, за гаджетами!
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А у Вас пухляк выпал!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понял. Где фотка зарядки?

Автор поста оценил этот комментарий

это волна "прохлопал волну"?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Находили там экшн камеру, в группе оставили, люди нашли, оставили нам полный пакет ништяков всяких, всем добра!