Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Про министра культуры нашего

Недавно наш министр высказался не очень корректно о тех людях,которые сомневаются в подлинности подвига 28 панфиловцев, назвав их конченными мразями (https://lenta.ru/news/2016/10/04/medin/)

Мне вот интересно,какого хрена он ещё сидит в кресле министра и вообще жив ?
Своим высказыванием,я уверен,он оскорбил очень много людей. Не все верят в то,что не подтверждено историей. И люди имею право в чем то сомневаться. И назвать этих людей,как назвал наш министр "знаток истории,любитель Михалкова, человек с лишней хромосомой, любитель раскладывать яйца в разные корзины,слуга культуры и человек,который мечтает похоронить Ленина" культуры - абсолютно не профессионально (хотя он такой же профессионал, как я-музыкант). Те люди,которых он этим оскорбил: завалите его исками за оскорбление личности. Может будет сдвиг и его уберут.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Раздался пронзительный голос с параши...
Некоторые из действий и заявлений Мединского не могут вызывать одобрения. Но в данном случае он попал в точку, о чем и свидетельствует данный пост)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

а что ж на его отставку до сих пор никто петицию не создаст? Астахову вон меньший повод прилепили и выгнали, а этот и чушь постоянно порет и бабло на говнофильмы выделяет

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

возьму в аренду нарезную оптику и место дислокации данного человека...

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понимаю, зачем было снимать этот фильм. Есть героизм защитников. Да их было не 28, а более ста, и 6 выжило, а один был предателем. Сними как есть и никто и слова не скажет. Зачем снимать фильм по мифу, да еще и оскорблять я не понимаю.
раскрыть ветку