Про маршрутку

Недавно ехала в маршрутке на переднем сидении(рядом с водителем) - а они обычно эти двери закрывают, но если начинаешь ломиться, то могут и открыть. Так вот еду, как всегда слушаю музыку в наушниках. Тут на одной из остановок он открывает дверь и рядом садится веселая девушка с шаурмой и, видимо, благодарит его за то, что открыл. В этот момент водитель поворачивается в нашу сторону и, глядя мне в глаза, спрашивает: "Проголодалась?". Ну я, не зная, что ответить(но почувствовав в этот момент голод), тупо покивала головой, чтобы непонятно было, ответ ли это на его вопрос или просто в такт музыке киваю... после чего он лезет в бардачок(мне уже интересно) и со словами "ты у меня забыла" - отдает девушке резинку для волос... Тут до меня начинает доходить, что это скорее всего его дочь! В чем я убедилась, судя по оживленности и свободе их диалога... По пути еще периодически чувствовала боковым зрением, что они и со мной пытаются говорить, но тк не была в этом уверена, делала вид, что ничего не слышу/не вижу, и вообще я в домике ^^ Перед своей остановкой я попросила остановить, и тут совершенно точно он мне что-то говорит. Вынимаю наушники, переспрашиваю... Говорит: "да поехали с нами в Усмань!", начинаю хихикать, отвечаю: "я домой хочууу", тут дочка подключается: "да ладно, поехали, что ты будешь дома делать?!)))" Вот на такой веселой ноте закончилась эта поездка))) Всем добра и хороших маршрутчиков!

P.S. Кстати, водитель похож на Билла Мюррея

P.P.S. Мой первый пост... снимайте тапки, цельтесь...

Про маршрутку Маршрутка, Шаурма
1
Автор поста оценил этот комментарий
да поехали с нами в Усмань!

Несколько часов спустя:

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо что не съела ничего из их рук...

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже на начало крипоты. Поехали с нами ....))) семейка некрофилов-людоедов-инцестников)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Так что дома делала?
раскрыть ветку