Про маленькое немилое быдло

Вот вы все про быдло в транспорте пишите... Кто-то кому-то врезал и все успокоились. А что же делать довольно таки спокойной девушке двадцати с гаком лет, если дар речи просто теряется и уносит в прострацию от хамства мальчиков младшего школьного возраста?

Ситуёвина, значит, такая:

Автобус. Девушка, то есть я, едет с работы домой (ехать минут 15-20). Автобус набивается в такое время битком, т.к ходит раз в час. Девушка приспокойненько сидит где-то ближе к задней части транспортного средства, читает книжечку и никому не мешает. Рядом прям над ухом компания "я у мамы дегенерат" - детёнышей так 5 мужского пола возраста 7-9 лет. И вот уже последние пару минут слушаю речь, состоящую исключительно из мата. Такого грубого, деревенского, отборного... Делаю замечание, мол, ребят, имейте совесть и хоть каплю уважения - автобус полон взрослых людей. На что получаю "да иди ты на йух". Сижу в шоке. Слова потеряны... И тут меня добивают тихонько так почти на ушко сказанные "ты будешь первой, на кого я нассу, когда этот автобус перевернется и съедает в канаву"

Что, чьорт возьми, это было??? КАК вообще реагировать на такое? Хотелось убивать и ругаться, но я просто ретировалась на ближайшей остановке и еще две пришлось пройти пешком.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Безнаказанность порождает сведозволенность.
5
Автор поста оценил этот комментарий
И вообще дело Компота должно жить!
10
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздить! Пока маленькие пиздить! Больших убивать нахуй!
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
"ты будешь первым пиздюком у которого я оторву язык и засуну в тебе же в задницу"
Но да, в интернете мы фсе обалденно остроумные и смелые.
2
Автор поста оценил этот комментарий

".. хотелось убивать и ругаться" - теперь я знаю, как называется мое ежедневное настроение